Загородный деревянный домик

Свободное общение
Ответить
Аватара пользователя
ДжоннСмит
Пыжевод-новичок
Пыжевод-новичок
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 25 июл 2021 12:40

Загородный деревянный домик

Сообщение ДжоннСмит »

Мы с женой уже давно мечтали о каком-то не большом загородом доме. И вот недавно у нас получилось приобрести деревянный домик недалеко от Москвы. Предложение было выгодным и мы не отказались. Теперь нам надо как-то привести дом в порядок. Покрасить его, что ли... Может посоветуете что-то?
Аватара пользователя
Andromarn
Пыжевод-новичок
Пыжевод-новичок
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 02 июл 2021 22:49

Re: Загородный деревянный домик

Сообщение Andromarn »

А в чем тогда вопрос? Если вы знаете, что вам нужно его перекрашивать, тогда берите краску, кисти и к труду! Я не понимаю, что вы хотите еще услышать, задавая такие вопросы.
Аватара пользователя
Tygranis
Пыжевод-новичок
Пыжевод-новичок
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 19 июн 2021 16:33

Re: Загородный деревянный домик

Сообщение Tygranis »

Категорически не согласен с предыдущим комментатором и не советую браться за это дело самостоятельно. Уж лучше найти специалистов, которые вам все сделают и вы будете довольны. Перед покраской деревянного дома, нужно сделать шлифовку сруба и только потом что-то красить. Автор, вы лучше обратитесь к мастерам и вам это будет проще и дешевле https://rikedom.ru/shlifovka/shlifovka-sruba-v-moskve/ Думаю они быстро решат ваш вопрос и подскажут, может что-то еще надо сделать по дому.
Аватара пользователя
Maron
Пыжевод-новичок
Пыжевод-новичок
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 14 июл 2021 21:51

Re: Загородный деревянный домик

Сообщение Maron »

Зачем покупать то, во что потом приходиться еще и деньги вкладывать?! Не думаю, что без домика или вы, автор, или ваша супруга не прожила бы и дня. Как по мне, это лишняя трата времени, сил и денег.
Ответить

Вернуться в «Курилка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 26 гостей