Где найти специалиста по ПК?

Свободное общение
Ответить
Аватара пользователя
MakKalen
Пыжевод-активный
Пыжевод-активный
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 22 мар 2021 23:50

Где найти специалиста по ПК?

Сообщение MakKalen »

Доброго дня всем! У меня бизнес свой в Ханты-Мансийске и вот какая проблема. Дело в том, что мне надо сеть компьютерную настроить. Молодой человек, который все делал, сейчас уехал из города и я не знаю к кому обращаться
Аватара пользователя
Joffry
Пыжевод-активный
Пыжевод-активный
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 24 мар 2021 11:35

Re: Где найти специалиста по ПК?

Сообщение Joffry »

Тоже мне, нашли проблему. У нас в городе полно компьютерщиков, так что сеть настроить без проблем найдете специалиста. Да объявления реально на каждом столбе висят. Или тот же Авито откройте да и все
Аватара пользователя
Severus
Пыжевод-активный
Пыжевод-активный
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 05 апр 2021 12:19

Re: Где найти специалиста по ПК?

Сообщение Severus »

А что, у вас нет в штате сисадмина? У нас, например, есть такой мастер. Работает на полставки, но, конечно, не торчит там ежедневно по часа. Вместо этого он просто приходит когда возникает какая-то проблема
Аватара пользователя
Artik
Пыжевод-активный
Пыжевод-активный
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 10 апр 2021 16:40

Re: Где найти специалиста по ПК?

Сообщение Artik »

Это не всегда выгодно. Потому что даже полставки, это с уметом МРОТ довольно приличная сумма. А ведь плюсом налоги с зарплаты, отпускные, и прочие расходы. И зачем вам все это надо? Не проще ли заключить договор на обслуживание компьютеров юридических лиц: http://bto-it.ru/ ? Это обойдется намного дешевле, но при этом случись что - тут же мастер приедет и все сделает
Ответить

Вернуться в «Курилка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 18 гостей