Как разобраться в наших законах?

Свободное общение
Ответить
Аватара пользователя
MakKalen
Пыжевод-активный
Пыжевод-активный
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 22 мар 2021 23:50

Как разобраться в наших законах?

Сообщение MakKalen »

Доброго дня всем. Нужен совет. Бизнес свой в Уфе открыл, так есть проблема - вечно какие-то вопросы возникают по части законодательства, а найти нужный закон очень сложно, как оказалось. А если и найдется, то не понятно, действующий он или есть изменения. Или я как-то не так ищу?
Аватара пользователя
Joffry
Пыжевод-активный
Пыжевод-активный
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 24 мар 2021 11:35

Re: Как разобраться в наших законах?

Сообщение Joffry »

Очень хорошо вас понимаю. На самом деле это и правда довольно сложно - разобраться в наших кодексах особенно если не знаешь точно номер и дату нужного документа
Аватара пользователя
Severus
Пыжевод-активный
Пыжевод-активный
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 05 апр 2021 12:19

Re: Как разобраться в наших законах?

Сообщение Severus »

Да я вот порой даже знаю, а толку? У нас законы так пишут, что ничего не понятно. Приходится на консультацию к юристам ходить. А это дорого
Аватара пользователя
Artik
Пыжевод-активный
Пыжевод-активный
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 10 апр 2021 16:40

Re: Как разобраться в наших законах?

Сообщение Artik »

Тут проблема не в том даже, что дорого, а в том, что это занимает много времени. В бизнесе зачастую нужно вопросы решать очень быстро, а вам придется записываться на консультацию, куда-то ехать, советоваться.. Не проще ли ставить справочную систему, с помощью которой вы сами научитесь разбираться в нашем законодательстве: https://gkgu.ru/ ?
Ответить

Вернуться в «Курилка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 36 гостей