Как безопасно купить машину с пробегом?

Свободное общение
Ответить
Аватара пользователя
MakKalen
Пыжевод-активный
Пыжевод-активный
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 22 мар 2021 23:50

Как безопасно купить машину с пробегом?

Сообщение MakKalen »

Доброго дня всем. Хотел посоветоваться на счет покупки машины с пробегом. Как считаете - нисколько это безопасно? А то нашел по объявлению, человека не знаю - вдруг это мошенник вообще какой-то
Аватара пользователя
Joffry
Пыжевод-активный
Пыжевод-активный
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 24 мар 2021 11:35

Re: Как безопасно купить машину с пробегом?

Сообщение Joffry »

А зачем вы по объявлению машины ищете? Мне кажется, что если с пробегом хотите взять, то надо по салонам посмотреть варианты. Там есть реально неплохие предложения
Аватара пользователя
Severus
Пыжевод-активный
Пыжевод-активный
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 05 апр 2021 12:19

Re: Как безопасно купить машину с пробегом?

Сообщение Severus »

Так оно, конечно, вот только в салоне как правило такая машина будет стоить намного дороже, чем если ее напрямую от прошлого хозяина покупать.
Аватара пользователя
Artik
Пыжевод-активный
Пыжевод-активный
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 10 апр 2021 16:40

Re: Как безопасно купить машину с пробегом?

Сообщение Artik »

Ну все верно. Салон же тоже свою наценку хочет. Потому и выходит, что по объявлениям самые дешевые машины. Но и обмана там много - тут вы правы. Так что прежде чем купить такую машины, надо бы проверить ее на официальном сайте автокод ru: https://avtocod.ru/ Там весь расклад по машине есть - и про хозяев и про пробег и прочее. Очень удобно.
Аватара пользователя
Hook
Пыжевод-новичок
Пыжевод-новичок
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 23 ноя 2021 10:40

Re: Как безопасно купить машину с пробегом?

Сообщение Hook »

Ну если и брать машину, то только через салон, там ведь бу машины все проверены уже, никаких проблем с ними быть не должно. Я жене хочу в салоне купить авто с пробегом, сейчас присматриваю подходящий вариант
Аватара пользователя
ральф
Пыжевод-новичок
Пыжевод-новичок
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 27 мар 2021 22:36

Re: Как безопасно купить машину с пробегом?

Сообщение ральф »

В салоне бу машины стоят дорого, уж лучше тогда добавить еще немного и взять новую. Я бы вообще вам не советовал брать бу машину, с ней могут возникнуть проблемы в эксплуатации, и водитель должен быть опытный, чтобы с ними справляться. Я свой жене буду покупать новую машину, Шкоду Суперб, через автосалон у нас в Череповце https://prime-motors.ru/models/superb Если нужно, можно ведь и кредит оформить
Аватара пользователя
Vinchester
Пыжевод-новичок
Пыжевод-новичок
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 22 ноя 2021 12:11

Re: Как безопасно купить машину с пробегом?

Сообщение Vinchester »

А зачем вы по объявлению машины ищете? Мне кажется, что если с пробегом хотите взять, то надо по салонам посмотреть варианты. Там есть реально неплохие предложения
Ответить

Вернуться в «Курилка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 42 гостя