Нужно решить задачи по математике

Свободное общение
Ответить
Аватара пользователя
Зигзаг
Пыжевод-новичок
Пыжевод-новичок
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 06 авг 2021 02:11

Нужно решить задачи по математике

Сообщение Зигзаг »

Мужики, а у нас кто-то силен в математике? Нужно решить несколько задач по этому предмету для сина девушки с которой встречаюсь, а я уже все забыл. Да и не блестал в математике никогда.
Аватара пользователя
Лайм
Пыжевод-новичок
Пыжевод-новичок
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 26 авг 2021 00:00

Re: Нужно решить задачи по математике

Сообщение Лайм »

Тоже никогда не любил этот предмет, поэтому и детям своим никогда не решал задачи по математике. Вообще мы с женой гуманитарии, и дети наверное тоже от нас унаследовали эту предласположенность. Поэтому решить задачи по математике нам всегда помогают тут https://student-servis.ru/reshenie-zadach/ Вы тоже можете воспользоваться их услугами.
Последний раз редактировалось Лайм 16 сен 2021 12:00, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
ДжоннСмит
Пыжевод-новичок
Пыжевод-новичок
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 25 июл 2021 12:40

Re: Нужно решить задачи по математике

Сообщение ДжоннСмит »

Если не разбираетесь в математике, лучше найдите для ребёнка репетитора, а не покупайте готовые контрольные.
Аватара пользователя
Рой
Пыжевод-новичок
Пыжевод-новичок
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 24 июн 2021 09:33

Re: Нужно решить задачи по математике

Сообщение Рой »

А мне кажется варианты решений контрольных по любой дисциплине можно найти в интернете бесплатно. Не понимаю зачем платить за это.
Аватара пользователя
XaMeLeOn
Пыжевод-любопытный
Пыжевод-любопытный
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 28 мар 2021 18:10

Re: Нужно решить задачи по математике

Сообщение XaMeLeOn »

А задача на какую тему? Сам сейчас сижу вспоминаю математику, теорию вероятностей, сыну нужно помочь. Нашел хороший сайт в интернете, там разбираются основные типы задач по каждому разделу https://www.mathproblemsbank.net/ Посмотрите, может что-то похожее там найдете тоже. Я считаю, что лучше разобрать вместе задачу, чем покупать каждый раз решения готовые, это медвежья услуга будет
Ответить

Вернуться в «Курилка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 16 гостей