Спорт и здоровье

Свободное общение
Ответить
Аватара пользователя
Фекс
Пыжевод-новичок
Пыжевод-новичок
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 30 июл 2021 22:33

Спорт и здоровье

Сообщение Фекс »

Друзья кто занимается в домашних условиях тренировками? Хочу красивый торс, но времени ходить по тренажерным залам попросту нет. Какие упражнения быстро и эффективно помогут мне улучшить физическую форму?
Аватара пользователя
Максимов
Пыжевод-новичок
Пыжевод-новичок
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 19 июл 2021 15:15

Re: Спорт и здоровье

Сообщение Максимов »

Я думаю что на первых порах без тренажерки не обойтись. Тренер составит индивидуальную программу, по которой Вы улучшите именно ту часть тела, которую хотите.
Аватара пользователя
Ismail
Пыжевод-новичок
Пыжевод-новичок
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 03 авг 2021 14:52

Re: Спорт и здоровье

Сообщение Ismail »

Ну почему же не обойтись??? Можно заниматься по специальной программе для определенной группы мышц и достичь хорошего результата. Я например для себя недавно открыл информационный ресурс Мусклфит, где представлено много информации для желающих. Сейчас только разобрался как правильно делать жим гантелей лежа, это не совсем то и просто, как кажется https://musclefit.info/zhim-ganteley-lezha/
Аватара пользователя
Шишов
Пыжевод-новичок
Пыжевод-новичок
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 02 авг 2021 09:33

Re: Спорт и здоровье

Сообщение Шишов »

Купите тренажер и занимайтесь дома, если нет времени на спортзал. Это сейчас вообще не проблема. Мой знакомый брал в аренду на пару месяцев.
Аватара пользователя
Vladim
Пыжевод-новичок
Пыжевод-новичок
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 27 июл 2021 01:27

Re: Спорт и здоровье

Сообщение Vladim »

Зачем вам тренажер дома? Для него нужно иметь много места в квартире, да и по деньгам это очень дорого. Я вот решил тоже взяться за себя, делать зарядку. Заказал здесь шведскую стенку из дерева с кольцами, канатом и трапецией https://sportugol.ru/derevjannye-sportivnye-kompleksy/ Вот для такой стенки много места не нужно и она многофункциональная, на ней можно выполнять упражнения на разные группы мышц, отличная вещь!
Аватара пользователя
XaMeLeOn
Пыжевод-любопытный
Пыжевод-любопытный
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 28 мар 2021 18:10

Re: Спорт и здоровье

Сообщение XaMeLeOn »

Растяжка - это хорошо, но мышцы с ее помощью не накачаешь, к сожалению. Я на уличной спортплощадке занимался летом. Сейчас вот уже погода испортилась, похолодало и перестал, нужно что-то придумать тоже
Аватара пользователя
tvoi_bro
Пыжевод-любопытный
Пыжевод-любопытный
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 25 мар 2021 00:25

Re: Спорт и здоровье

Сообщение tvoi_bro »

Я считаю, что вполне реально в домашних условиях подкачать мышцы, было бы желание. Купите гантели, турник и тренируйтесь сколько угодно. Еще можно купить тренажер ЕMS, вот это действительно классная вещь. Она помогает делать тренировки в разы эффективнее, с ним можно быстрее сбросить вес и подкачать мышцы. Я вот здесь на сайте смотрел аппараты ЭСМА https://esma-rus.ru/, там есть и такие тренажеры. И цена вполне доступная, хочу себе купить
Ответить

Вернуться в «Курилка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 22 гостя