Где отдохнуть на Черном море?

Свободное общение
Ответить
Аватара пользователя
PROton
Пыжевод-активный
Пыжевод-активный
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 22 фев 2021 22:01

Где отдохнуть на Черном море?

Сообщение PROton »

Хочется успеть еще отдохнуть на море в этом году. Заграницу не получится уже, надо знакомится с нашими черноморскими курортами. Какой посоветуете?
Аватара пользователя
Gopnig
Пыжевод-активный
Пыжевод-активный
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 26 фев 2021 17:38

Re: Где отдохнуть на Черном море?

Сообщение Gopnig »

Если вы не вакцинировались, то вам только если ехать в Крым куда-нибудь. Но там дорого везде практически отдыхать. Хотя может вас такое и устроит.
Аватара пользователя
Iyogir
Пыжевод-активный
Пыжевод-активный
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 23 фев 2021 08:28

Re: Где отдохнуть на Черном море?

Сообщение Iyogir »

Я в прошлом году в это время года примерно отдыхал в Джанхоте. Очень мне там понравилось. Жарко было, море теплое и место просто волшебное. Куда лучше чем в Анапе или Адлере. так что рекомендую вам этот курорт выбрать. Об отдыхе там здесь почитайте многое полезное https://azur.ru/dzhanxot/ В том числе и где жилье найти по норм цене.
Аватара пользователя
Bragollac
Пыжевод-активный
Пыжевод-активный
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 07 июн 2021 22:34

Re: Где отдохнуть на Черном море?

Сообщение Bragollac »

В Джанхоте мне тоже понравилось. Только я там был в июне. Этот курорт между прочим считается одним из самых экологически чистых. И местность красивая очень.
Аватара пользователя
RedBul
Пыжевод-новичок
Пыжевод-новичок
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 30 мар 2021 12:28

Re: Где отдохнуть на Черном море?

Сообщение RedBul »

А я в Крым хочу на недельку махнуть. Летом не получилось вырваться, но в принципе еще погода отличная стоит, хочу на море тоже. В Севастополь решил ехать. Мне посоветовали там снять отель Адмирал https://www.admiraldom.com/ Знакомые там этим летом были, понравилось. В тихом месте находится, но в то же время рядом с морем, набережной, как раз то, что нужно. Буду на машине, по окрестностям хочу покататься, посмотреть что к чему, давно не был в Крыму
Аватара пользователя
Vladim
Пыжевод-новичок
Пыжевод-новичок
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 27 июл 2021 01:27

Re: Где отдохнуть на Черном море?

Сообщение Vladim »

PROton писал(а):Хочется успеть еще отдохнуть на море в этом году. Заграницу не получится уже, надо знакомится с нашими черноморскими курортами. Какой посоветуете?
А почему за границу не получится? Наоборот, сейчас как раз лучше таки за границу и ехать отдыхать, у нас уже холодно. Поток туристов сейчас уже уменьшился, так что я бы как раз поехал на вашем месте за границу
Аватара пользователя
XaMeLeOn
Пыжевод-любопытный
Пыжевод-любопытный
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 28 мар 2021 18:10

Re: Где отдохнуть на Черном море?

Сообщение XaMeLeOn »

Согласен, я бы в Абхазию махнул, так сейчас хорошо! Гагра, Сухум, Пицунда, Гадаута. И не нужно визы, загранпаспортов, если вас это останавливает. Я как раз смотрел туры из Самары в Абхазию на сайте Корал Тревел https://ctravl.com/ Так там есть много предложений в этом направлении и цены доступные вполне
Ответить

Вернуться в «Курилка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 21 гость