Чем заняться в Крыму?

Свободное общение
Ответить
Аватара пользователя
MakKalen
Пыжевод-активный
Пыжевод-активный
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 22 мар 2021 23:50

Чем заняться в Крыму?

Сообщение MakKalen »

Доброго дня всем. Я за советом. Собираемся в отпуск в Крым. Отдыхать будет в Балаклаве. Первый раз в Крыму. Подскажите - чем там вообще заняться, что придумать кроме лежания на пляже?
Аватара пользователя
Joffry
Пыжевод-активный
Пыжевод-активный
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 24 мар 2021 11:35

Re: Чем заняться в Крыму?

Сообщение Joffry »

Ой, если вы в первый раз в Крым поехали, то поверьте, скучать вам не придется точно! Там же шикарная экскурсионная программа. Причем на все вкусы. И для любителей природы, и для любителей истории
Аватара пользователя
Severus
Пыжевод-активный
Пыжевод-активный
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 05 апр 2021 12:19

Re: Чем заняться в Крыму?

Сообщение Severus »

Мне очень в Бахчисарае понравилось. Там столько памятников старины! Туда экскурсии есть однодневные. Привезут, все покажут, расскажут, увезут. Очень удобно
Аватара пользователя
Artik
Пыжевод-активный
Пыжевод-активный
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 10 апр 2021 16:40

Re: Чем заняться в Крыму?

Сообщение Artik »

А мне природа куда интересней кажется. Обязательно выделите денек и съездите на Ай-Петри. Море впечатлений вам будет гарантированно. Да и вообще, развлечений там полно. Можно, например, на морскую прогулку в Балаклаве отправить: https://crimea-voyage.info/ Мы вообще там с друзьями катер арендовали и на целый день на рыбалку поехали. было здорово!
Аватара пользователя
tvoi_bro
Пыжевод-любопытный
Пыжевод-любопытный
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 25 мар 2021 00:25

Re: Чем заняться в Крыму?

Сообщение tvoi_bro »

Я тоже хочу смотаться на недельку в Крым, но не решил еще куда лучше поехать. Конечно, купаться в море уже холодно, но можно отель с бассейном выбрать, погуляю, сменю обстановку
Аватара пользователя
XaMeLeOn
Пыжевод-любопытный
Пыжевод-любопытный
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 28 мар 2021 18:10

Re: Чем заняться в Крыму?

Сообщение XaMeLeOn »

А вы на сайте Anex Tour посмотрите предложения по Крыму https://anxtour.ru/ Я смотрел, сам хотел поехать, но не сложилось, пришлось перенести отпуск. Так вот у них нашел в Коктебеле отель Творческая волна, неплохой вроде, с бассейном, как вы и хотели. Есть там и другие туры, посмотрите, может что-то понравится
Ответить

Вернуться в «Курилка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 14 гостей