Оформление лофта

Свободное общение
Ответить
Аватара пользователя
Bruthor
Пыжевод-активный
Пыжевод-активный
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 24 фев 2021 11:46

Оформление лофта

Сообщение Bruthor »

Приобрел лофт в Москве и все в принципе устраивает кроме радиаторов отопления. Они очень не подходят по стилю. Хочу их заменить. Что может подойти по стилю лофту?
Аватара пользователя
PROton
Пыжевод-активный
Пыжевод-активный
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 22 фев 2021 22:01

Re: Оформление лофта

Сообщение PROton »

А за чем их менять? Может их спрятать под какие-нибудь стилизованные панели? Или экраны повесить. Если найти подходящие по стилю.
Аватара пользователя
Gopnig
Пыжевод-активный
Пыжевод-активный
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 26 фев 2021 17:38

Re: Оформление лофта

Сообщение Gopnig »

С экранами может быть идея и хорошая, правда не представляю какие именно найти. А вот с радиаторами могу вам помочь. Под стиль лофт, хай-тек идеально подойдут Retro Style радиаторы. Это чугунные изделия самых разных размеров и модификаций. Здесь их большой выбор https://teplo-std.ru/retro-style-derby-ch
Аватара пользователя
Iyogir
Пыжевод-активный
Пыжевод-активный
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 23 фев 2021 08:28

Re: Оформление лофта

Сообщение Iyogir »

Только не делайте с панелями варианты. Это не безопасно и там только мышей потом разводить и прочую нечисть. Лучше уж и правда новые радиаторы поставить.
Аватара пользователя
tvoi_bro
Пыжевод-любопытный
Пыжевод-любопытный
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 25 мар 2021 00:25

Re: Оформление лофта

Сообщение tvoi_bro »

PROton писал(а):А за чем их менять? Может их спрятать под какие-нибудь стилизованные панели? Или экраны повесить. Если найти подходящие по стилю.
Полностью согласен. Если вопрос только в том, что старые батареи в новый интерьер не вписываются, то их проще будет закрыть экранами, да и все. Это будет и проще, и дешевле однозначно. Я себе в дом заказывал в Москве здесь экраны для батареи отопления http://albero-wood.ru/decorativnie_ekrani_dlya_batarei. Посмотрите примеры таких экранов на сайте. Вам могут их сделать и по вашему эскизу
Ответить

Вернуться в «Курилка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 32 гостя