Онлайн курсы и тренинги, как относитесь?

Свободное общение
Ответить
Аватара пользователя
БлекДжон
Пыжевод-новичок
Пыжевод-новичок
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 18 июн 2021 10:27

Онлайн курсы и тренинги, как относитесь?

Сообщение БлекДжон »

Форумчане, а как вы относитесь к разного рода онлайн курсам, тренингам и обучающим занятиям? Любите учиться, познавать все новое? А то я смотрю в интернете сейчас очень много всего интересного и полезного можно найти. Я например для себя выбрал обучения тслаб https://daytradingschool.ru/obuchenie/ Этот онлайн курс учит создавать торговых роботов для торговли на бирже. Надеюсь он поможет мне выйти на новый уровень в трейдинге.
Аватара пользователя
Izyaslav
Пыжевод-новичок
Пыжевод-новичок
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 14 июн 2021 17:54

Re: Онлайн курсы и тренинги, как относитесь?

Сообщение Izyaslav »

Я нормально отношусь к разным обучающим курсам и считаю что это очень хорошая возможность узнать что-то новое и полезное для себя, своей работы, карьеры. Но сам пока не участвовал в подобных занятиях.
Аватара пользователя
ДжоннСмит
Пыжевод-новичок
Пыжевод-новичок
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 25 июл 2021 12:40

Re: Онлайн курсы и тренинги, как относитесь?

Сообщение ДжоннСмит »

А я наоборот очень часто прохожу онлайн тренинги, которые связанны со сферой, в которой я веду бизнес. Очень удобно, что такие обучения проходят именно онлайн и их можно проходить с любой точки страны.
Аватара пользователя
Рой
Пыжевод-новичок
Пыжевод-новичок
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 24 июн 2021 09:33

Re: Онлайн курсы и тренинги, как относитесь?

Сообщение Рой »

Ой, учиться это совсем не мое! Наверное смешно выглядит как взрослые дяди и тети словно школьники сидят и впитывают знания. Считаю, что все что нужно я уже и так знаю и незачем тратить время на какие-то курсы.
Ответить

Вернуться в «Курилка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 35 гостей