Стиль и комфорт на участке

Свободное общение
Ответить
Аватара пользователя
Шишов
Пыжевод-новичок
Пыжевод-новичок
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 02 авг 2021 09:33

Стиль и комфорт на участке

Сообщение Шишов »

Друзья поскажите как лучше обустроить участок возле дома? Дом привел в порядок, осталось совсем немного - создать уютный уголок для комфортного отдыха.
Аватара пользователя
Ismail
Пыжевод-новичок
Пыжевод-новичок
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 03 авг 2021 14:52

Re: Стиль и комфорт на участке

Сообщение Ismail »

Мне идея с беседкой и мангальной зоной лучше всего нравится. Мангал можно выстроить из кирпича или же купить готовый. Та же история и с беседкой - можно выстроить её причудивой формы, например как предлагает эта московская фирма под камень из архитектурного бетона http://viimiracula.ru/ . Или же установить готовую из дерева, тут уже как говорится хозяин-барин, кто как хочет.
Аватара пользователя
Максимов
Пыжевод-новичок
Пыжевод-новичок
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 19 июл 2021 15:15

Re: Стиль и комфорт на участке

Сообщение Максимов »

Зон отдыха нужно оформлять в таком же стиле как и дом, иначе все будет выглядеть не самым лучшим образом. Так что смотрите сами, что Вы хотите на участке. Моя жена вот захотела фонтан, пришлось делать.
Аватара пользователя
Фекс
Пыжевод-новичок
Пыжевод-новичок
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 30 июл 2021 22:33

Re: Стиль и комфорт на участке

Сообщение Фекс »

За городом мы всегда отдыхаем от городской суеты, поэтому я бы сделал террасу, установил гриль или мангал и конечно же разместил садовую мебель - диван, кресло-кокон и т.п. предметы для отдыха.
Ответить

Вернуться в «Курилка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 42 гостя