Какой тренажер выбрать для дома?

Свободное общение
Ответить
Аватара пользователя
MakKalen
Пыжевод-активный
Пыжевод-активный
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 22 мар 2021 23:50

Какой тренажер выбрать для дома?

Сообщение MakKalen »

Всем привет из Москвы. Мне нужен совет. Хочу тренажер домой купить чтобы жирок согнать, вот только не знаю какой лучше брать. Хотелось бы не очень дорогой, так как сомнения есть, если честно, буду ли вообще заниматься. Смогу ли себя заставить. Что можете посоветовать?
Аватара пользователя
Joffry
Пыжевод-активный
Пыжевод-активный
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 24 мар 2021 11:35

Re: Какой тренажер выбрать для дома?

Сообщение Joffry »

Я велотренажёр купил. Поставил его перед теликом, врубаю сериальчик какой-нибудь и пока серия потихоньку педали кручу. Вроде не сильно напрягаюсь, а результат есть
Аватара пользователя
Severus
Пыжевод-активный
Пыжевод-активный
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 05 апр 2021 12:19

Re: Какой тренажер выбрать для дома?

Сообщение Severus »

Знакомый купил беговую дорожку. И что бы вы думали? Побегал он там неделю-другу и все - надоело. Так и стоит она у него в углу - пылится. Только деньги зря выкинул
Аватара пользователя
Artik
Пыжевод-активный
Пыжевод-активный
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 10 апр 2021 16:40

Re: Какой тренажер выбрать для дома?

Сообщение Artik »

Ну так надо же рассчитывать свои силы и свою силу волю. Если сами не уверены в том, что будете регулярно заниматься спортом, то может не стоит ничего покупать, а вместо этого просто взять какой-нибудь тренажер в аренду? Вот здесь, например, аренда эллипсов есть: https://fitsharing.ru/arenda-ellips Если понравится, то потом и купить можно будет что-то на постоянку
Аватара пользователя
Фекс
Пыжевод-новичок
Пыжевод-новичок
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 30 июл 2021 22:33

Re: Какой тренажер выбрать для дома?

Сообщение Фекс »

Я по себе знаю, пока я сам себя не заставлю мне никакой тренажер не поможет. Будет он пылится в углу и на этом всё - мои занятия закончились. Мне кажется, если Вы твердо решили сбросить вес, тогда начните с зарядки и самых простых упражнений, выбрать которые Вы сможете без труда и в интернете.
Аватара пользователя
Максимов
Пыжевод-новичок
Пыжевод-новичок
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 19 июл 2021 15:15

Re: Какой тренажер выбрать для дома?

Сообщение Максимов »

Фекс писал(а):Я по себе знаю, пока я сам себя не заставлю мне никакой тренажер не поможет. Будет он пылится в углу и на этом всё - мои занятия закончились. Мне кажется, если Вы твердо решили сбросить вес, тогда начните с зарядки и самых простых упражнений, выбрать которые Вы сможете без труда и в интернете.
Полностью согласен - можно начать сбрасывать вес и при помощи самых простых упражнений, не обязательно сразу тренажер покупать. Но если уже твердо решили это сделать, тогда Вам для проработки всех групп мышц будет полезен ресурс, где представлены различные программы для коррекции фигуры без помощи тренера. Вот я сейчас качаю ноги сам, благодаря этой информации https://musclefit.info/kachaem-nogi-v-t ... rnom-zale/
Аватара пользователя
Vladim
Пыжевод-новичок
Пыжевод-новичок
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 27 июл 2021 01:27

Re: Какой тренажер выбрать для дома?

Сообщение Vladim »

Это классная идея взять тренажер в аренду. Я и сам задумался об этом, потому что в зал ходить не получается, у меня ненормированный рабочий день. Иногда вообще нет сил для того, чтобы в зал пойти
Аватара пользователя
tvoi_bro
Пыжевод-любопытный
Пыжевод-любопытный
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 25 мар 2021 00:25

Re: Какой тренажер выбрать для дома?

Сообщение tvoi_bro »

А я бы посоветовал вам принимать перед тренировкой предтреники. Сам беру 2sn https://activsports.ru/category/sportiv ... ditel-2sn/ Они повышают физическую работоспособность, выносливость, улучшают жировой обмен, что способствует похудению. Можно взять кофеин, гуарану. Мне это помогает тренироваться в периоды упадка сил
Ответить

Вернуться в «Курилка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 15 гостей