Выгодно ли будет открыть автомойку?

Свободное общение
Ответить
Аватара пользователя
MakKalen
Пыжевод-активный
Пыжевод-активный
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 22 мар 2021 23:50

Выгодно ли будет открыть автомойку?

Сообщение MakKalen »

Доброго дня всем. Хочу посоветоваться на счет открытия собственного бизнеса. Дело в том, что у меня есть помещение, в котором можно было установить робот-автомойку. Я посмотрел - купить оборудование для этого не сложно: https://i-robot.pro/robot-avtomoyka/ Но у меня нет никакого опыта в ведении подобных дел. Получу ли я прибыль? Или поискать какие-то другие варианты?
Аватара пользователя
Joffry
Пыжевод-активный
Пыжевод-активный
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 24 мар 2021 11:35

Re: Выгодно ли будет открыть автомойку?

Сообщение Joffry »

А какие могут быть другие варианты? Если у вас есть помещение, которое в данный момент простаивает, то вы терпите убытки, так как содержать его надо, а денег оно не приносит. Так что конечно же надо поскорее пустить его в дело
Аватара пользователя
Severus
Пыжевод-активный
Пыжевод-активный
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 05 апр 2021 12:19

Re: Выгодно ли будет открыть автомойку?

Сообщение Severus »

Ну если уж на то пошло, то можно, конечно, помещение просто в аренду сдать. Но надо понимать, что собственный бизнес принесет намного больше прибыли, чем доход от аренды
Аватара пользователя
Artik
Пыжевод-активный
Пыжевод-активный
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 10 апр 2021 16:40

Re: Выгодно ли будет открыть автомойку?

Сообщение Artik »

А чего, собственно, вы боитесь? ничего страшного в ведении бизнеса такого рода нет. Никаким особым опытом там обладать не нужно. Лишь бы место было выгодное и бойкое и тогда прибыль будет хорошая.
Ответить

Вернуться в «Курилка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 22 гостя