Что приготовить на романтический ужин?

Свободное общение
Ответить
Аватара пользователя
MakKalen
Пыжевод-активный
Пыжевод-активный
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 22 мар 2021 23:50

Что приготовить на романтический ужин?

Сообщение MakKalen »

Привет из Москвы. Кто может подсказать, что приготовить на романтический ужин? А то пригласил в гости девушку, которая мне очень давно нравится, вот и не хочется ударить в грязь лицом. Я ж готовить не умею совершенно
Аватара пользователя
Joffry
Пыжевод-активный
Пыжевод-активный
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 24 мар 2021 11:35

Re: Что приготовить на романтический ужин?

Сообщение Joffry »

Да вам просто надо было ее сперва в ресторан приглашать, а потом уже к себе. Ну знаете как это бывает: "у меня есть коллекция пластинок музыки 50-х, не желаете ли послушать?" Тогда и готовить самому не придется
Аватара пользователя
Severus
Пыжевод-активный
Пыжевод-активный
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 05 апр 2021 12:19

Re: Что приготовить на романтический ужин?

Сообщение Severus »

Не согласен. Эта история с пластинками подойдёт для кратковременных отношений. А раз автор говорит, что девушка ему всерьез нравится, то пригласить ее домой на ужин - очень верное решение. И кстати сказать, совсем не обязательно при этом пыхтеть на кухне. Вы можете просто суши с доставкой заказать: https://www.sushi-profi.ru/ Суши - беспроигрышный вариант, все девушки их любят
Аватара пользователя
Artik
Пыжевод-активный
Пыжевод-активный
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 10 апр 2021 16:40

Re: Что приготовить на романтический ужин?

Сообщение Artik »

Хорошая идея на счет суши. Ну и плюсом купите хорошее вино, фрукты, сыр. Вот вам и готовый романтический ужин. И никаких хлопот не потребуется и знаний кулинарии тоже
Ответить

Вернуться в «Курилка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 20 гостей