Зубная боль

Свободное общение
Ответить
Аватара пользователя
Maron
Пыжевод-новичок
Пыжевод-новичок
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 14 июл 2021 21:51

Зубная боль

Сообщение Maron »

Очень болит зуб, но я не могу понять, чт с ним не так. Пошел в стомат поликлинику, сказали, что надо лечить пульпит. Подскажите, в Подмосковье, к кому обратиться с данной проблемой?
Аватара пользователя
Tygranis
Пыжевод-новичок
Пыжевод-новичок
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 19 июн 2021 16:33

Re: Зубная боль

Сообщение Tygranis »

А почему не лечите зуб там, где вам его смотрели и поставили диагноз? Что вы еще хотите найти? Мне не особо понятно, зачем кого-то искать. если уже прошли консультацию.
Аватара пользователя
Andromarn
Пыжевод-новичок
Пыжевод-новичок
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 02 июл 2021 22:49

Re: Зубная боль

Сообщение Andromarn »

В принципе, я бы хотел знать ответ на вопрос предыдущего комментатора. Если болит, значит надо срочно лечить. Но могу предположить, что автор не особо доверяет именно этой клинике. Я бы рекомендовал попробовать обратиться к частникам. Их сейчас не так уж и мало. Как вариант, можете попробовать обратиться сюда https://dentaguard.ru/uslugi/lechenie-zubov/pulpit Думаю там вам смогут вылечить ваш зуб и вы останетесь доволен.
Аватара пользователя
ДжоннСмит
Пыжевод-новичок
Пыжевод-новичок
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 25 июл 2021 12:40

Re: Зубная боль

Сообщение ДжоннСмит »

Я не знаю, кто вам ставил диагноз, но я всегда обращаюсь только к государственным специалистам. Не понимаю, зачем кормить частников, если можно развивать свою страну.
Аватара пользователя
Рон
Пыжевод-новичок
Пыжевод-новичок
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 27 сен 2021 15:55

Re: Зубная боль

Сообщение Рон »

С таким вопрос не стоит шутить.Зубы нужно своевременно лечить
Аватара пользователя
Серебряный
Пыжевод-новичок
Пыжевод-новичок
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 01 окт 2021 18:00

Re: Зубная боль

Сообщение Серебряный »

Да, конечно мало кто из нас любит стоматологов, но зубная боль это просто невыносимо.Так что лучше ходить к ним вовремя.
Ответить

Вернуться в «Курилка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 28 гостей