Экскаватор

Свободное общение
Ответить
Аватара пользователя
PROton
Пыжевод-активный
Пыжевод-активный
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 22 фев 2021 22:01

Экскаватор

Сообщение PROton »

Хотел бы услышать мнения по вопросу что выгоднее будет приобрести экватор или брать его в аренду. и где выгодно это делать в Новосибирске?
Аватара пользователя
Gopnig
Пыжевод-активный
Пыжевод-активный
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 26 фев 2021 17:38

Re: Экскаватор

Сообщение Gopnig »

Хороший вопрос задали, между прочим. Но я на него не нашел пока ответа однозначного. У нас вот есть экскаватор, и он постоянно у нас в деле. Правда он не может решить всех вопросов и порой приходится арендоывать другой кран.
Аватара пользователя
Iyogir
Пыжевод-активный
Пыжевод-активный
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 23 фев 2021 08:28

Re: Экскаватор

Сообщение Iyogir »

Я думаю, если у вас нет своего экскаватора, то и не стоит его покупать, если только не найдете очень хорошее предложение по покупке. гораздо выгоднее брать в арену его и тот который вам требуется для решения текущих задач. В этой компании Новосибирска большой парк разных экскаваторов https://zakteh.ru/ekskavator И цена аренды разумная.
Последний раз редактировалось Iyogir 11 июл 2021 21:40, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Bragollac
Пыжевод-активный
Пыжевод-активный
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 07 июн 2021 22:34

Re: Экскаватор

Сообщение Bragollac »

Я за аренду тоже. Выгода у вас будет по многим причинам. Заправленная ведомость меньше, не надо налог платить, нет расходов на топливо лишних и так далее
Аватара пользователя
Сomendant
Пыжевод-активный
Пыжевод-активный
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 24 июл 2021 00:41

Re: Экскаватор

Сообщение Сomendant »

Выгоднее вам по ценам или по качеству техники?
Аватара пользователя
Bruthor
Пыжевод-активный
Пыжевод-активный
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 24 фев 2021 11:46

Re: Экскаватор

Сообщение Bruthor »

Если надумаете покупать экскаватор, то советую обратить на модельный ряд JCB. Это китайская компания, но уж хорошо себя зарекомендовала. Её техника и надежная и прочная. Настоящие работяги. В лизинг ее экскаваторы можете приобрести на выгодных условиях у этой компании https://www.ileasing.ru/catalog/special ... chiki/jcb/
Ответить

Вернуться в «Курилка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 31 гость