Ставки на спорт

Свободное общение
Ответить
Аватара пользователя
zhenka
Пыжевод-новичок
Пыжевод-новичок
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 27 май 2021 14:38

Ставки на спорт

Сообщение zhenka »

Хочу попробовать свои силы в ставках на спорт, только пока не определился с букмекерской конторой. Вот такой сайт нашел https://online-bookmakers.com/ru/ Там очень много полезной для меня информации, а в особенности рейтинг и обзор букмекеров. Я не могу выбрать между конторами ПариМатч и Леон. Может вы мне поможете?
Аватара пользователя
Зоркий глаз
Пыжевод-новичок
Пыжевод-новичок
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 09 июн 2021 09:50

Re: Ставки на спорт

Сообщение Зоркий глаз »

Я за Париматч, как по мне так эта самая нормальная контора из легальных. Но, даже ее могут заблокировать, имейте в виду. Сохраните себе зеркало сайта в закладки.
Аватара пользователя
savil
Пыжевод-новичок
Пыжевод-новичок
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 06 июл 2021 09:19

Re: Ставки на спорт

Сообщение savil »

А почему именно эти конторы выбрали? Что вам в них понравилось. Мне просто ни одна и ни другая не зашла. Я за 1xbet, сейчас этот букмекер популярен.
Аватара пользователя
Dasik
Пыжевод-новичок
Пыжевод-новичок
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 06 июн 2021 11:02

Re: Ставки на спорт

Сообщение Dasik »

Мне нравится больше Париматч сам давно у в этой конторе ставлю. А почему вы не можете определиться? Обе конторы настолько хороши?
Аватара пользователя
фигароо
Пыжевод-новичок
Пыжевод-новичок
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 21 июл 2021 11:32

Re: Ставки на спорт

Сообщение фигароо »

А кто делает ставки на хоккей https://rocketbet.ru/ice-hockey/ ? Как вообще выбрали именно этот вариант заработка? В какой конторе делаете ставки? И самый главный вопрос получается и у вас выигрывать? Я просто недавно совсем в ставках, еще не до конца разобрался, и выигрываю не так часто как хотелось бы. Вот интересно кто и сколько выигрывает на этом деле?
Аватара пользователя
Халкер
Пыжевод-активный
Пыжевод-активный
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 25 июл 2021 00:36

Re: Ставки на спорт

Сообщение Халкер »

Ставки как по мне неоправданынй риск
Аватара пользователя
Фекс
Пыжевод-новичок
Пыжевод-новичок
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 30 июл 2021 22:33

Re: Ставки на спорт

Сообщение Фекс »

Да, азартные игры реально рискованное дело. Но если не рисковать то и ничего иметь не будешь.
Аватара пользователя
Ярмолин
Пыжевод-новичок
Пыжевод-новичок
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 13 июн 2021 10:41

Re: Ставки на спорт

Сообщение Ярмолин »

Не принципиально в какой букмекерской конторе вы будете играть. Считаю, все они сейчас примерно одинаковые условия предлагают своим пользователям.
Аватара пользователя
Фрид
Пыжевод-любопытный
Пыжевод-любопытный
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 12 июн 2021 14:38

Re: Ставки на спорт

Сообщение Фрид »

Играть лучше всего с Леоном. Они известны давно. А еще у них есть возможность раздавать своим пользователям бонус коды. Вот вам, изучайте https://bonus-kod-leon.com/ По моему, такой возможностью не стоит пренебрегать. Я сам в Леоне уже три года играю и очень доволен, что попал к ним как-то давно. Довольно много уже выиграл в настоящий момент.
Ответить

Вернуться в «Курилка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей