Автомобиль с пробегом

Свободное общение
Ответить
Аватара пользователя
Зоркий глаз
Пыжевод-новичок
Пыжевод-новичок
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 09 июн 2021 09:50

Автомобиль с пробегом

Сообщение Зоркий глаз »

Всем привет, как вы думаете стоит ли покупать авто с пробегом, которое продают по слишком заниженной цене? Я боюсь что это мошенник, и не знаю стоит брать или нет.
Аватара пользователя
savil
Пыжевод-новичок
Пыжевод-новичок
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 06 июл 2021 09:19

Re: Автомобиль с пробегом

Сообщение savil »

Не стоит, если сомневаетесь. Вообще если есть какие-то сомнения лучше не ввязывать. Потому что на мошенника сейчас попасть проще простого. Странно что человек готов по низкой цене продать свою машину.
Аватара пользователя
Dasik
Пыжевод-новичок
Пыжевод-новичок
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 06 июн 2021 11:02

Re: Автомобиль с пробегом

Сообщение Dasik »

Есть такой сервис, называется Автокод https://avtocod.ru/ Так вот, если вы сомневаетесь, то можете проверить этот автомобиль на сайте по ссылке. Чтобы понять мошенник продает машину, или человек которому нужны деньги. Потому что такие варианты возможны, и их исключать нельзя. А проверка вам выдаст полную историю владения автомобилем.
Аватара пользователя
zhenka
Пыжевод-новичок
Пыжевод-новичок
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 27 май 2021 14:38

Re: Автомобиль с пробегом

Сообщение zhenka »

Я бы купил автомобиль у него, может вам просто везет. А чем больше вы времените, сомневаетесь, тем больше есть вероятность того что этот автомобиль купят.
Аватара пользователя
Ярмолин
Пыжевод-новичок
Пыжевод-новичок
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 13 июн 2021 10:41

Re: Автомобиль с пробегом

Сообщение Ярмолин »

Я вам больше скажу - такое авто можно купить за очень даже небольшие деньги. Например, я недавно заказал себе машину из Америки, там можно ее купить вовсе недорого и абсолютно в нормальном состоянии. Вот тут есть сроки доставки авто из США https://a-cars.pro/blog/sroki-i-stoimos ... z-usa.html Думаю, если вы серьезно настроены брать авто, то эти сроки вас абсолютно не смутят.
Аватара пользователя
Двоеженец
Пыжевод-любопытный
Пыжевод-любопытный
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 13 апр 2021 00:38

Re: Автомобиль с пробегом

Сообщение Двоеженец »

Может быть, у кого-то острая нужда в деньгах, вот он и решился продать авто как можно дешевле лишь бы поскорее.
Аватара пользователя
Барон
Пыжевод-любопытный
Пыжевод-любопытный
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 11 апр 2021 17:54

Re: Автомобиль с пробегом

Сообщение Барон »

Какая у вас нужда покупать именно это конкретное авто? Если нужна машина, можно спокойно купить что-то приличное в каком-то из автоцентров, которые торгуют подержанными машинами. Например, я в Москве вот в этом автоцентре приобрел такую машину https://autograd-m.ru/cars/ Так я на 100 процентов уверен в том, что она максимально исправна и сюрпризов от нее ждать не придется.
Аватара пользователя
ТизуМаки
Пыжевод-активный
Пыжевод-активный
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 27 июл 2021 00:15

Re: Автомобиль с пробегом

Сообщение ТизуМаки »

Вполне может быть что и мошенник, гарантий никто не дает!
Ответить

Вернуться в «Курилка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 30 гостей