Офис

Свободное общение
Ответить
Аватара пользователя
Двоеженец
Пыжевод-любопытный
Пыжевод-любопытный
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 13 апр 2021 00:38

Офис

Сообщение Двоеженец »

У меня в Питере стоит помещение, кготорое нужно обрпудовать под офис. Но вот мебели я подобрать не могу. Какой она должна быть? Выбирать что-то особенное или брать самую обычную мебель? А на окна стоит вешать шторы или лучше жалюзи?
Аватара пользователя
Килиманджаро
Пыжевод-любопытный
Пыжевод-любопытный
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 14 апр 2021 17:52

Re: Офис

Сообщение Килиманджаро »

А мы без проблем смогли купить в Питере офисную мебель. Я сразу решил что брать ее буду только в магазине, который специализируется на продаже именно мебели для офиса, чтобы можно было выбрать то что мне нужно, среди большого ассортимента. Воэтому вот тут смотрел все что меня интересует https://omis-spb.ru/catalog/mebel_dlya_ofisa/ Подобрал совершенно спокойно то, что было необходимо.
Аватара пользователя
Юнгвальд
Пыжевод-новичок
Пыжевод-новичок
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 30 июн 2021 12:31

Re: Офис

Сообщение Юнгвальд »

Мы задались целью приобрести мебель бу. Очень велико было желание сэкономить. По этой причине на новую не смотрели даже. Мониторили предложения на Авито и нашли, в конце концов, очень хорошие.
Аватара пользователя
Обама
Пыжевод-любопытный
Пыжевод-любопытный
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 15 июн 2021 21:24

Re: Офис

Сообщение Обама »

На данный момент у нас готовится к открытию офис юридической компании. Не можем себе позволить иметь не максимально успешный стиль, поэтому заказали дорогую дизайнерскую мебель.
Аватара пользователя
Барон
Пыжевод-любопытный
Пыжевод-любопытный
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 11 апр 2021 17:54

Re: Офис

Сообщение Барон »

Все зависит от того какой стиль будет у вашего офиса, в некоторых я встречаю шторы на окнах, а где-то только жалюзи. Кстати, что бы вы ни выбрали, удобно использовать вот такого плана потолочный раздвижной карниз https://bit.ly/3ytC8cB На него можно закрепить ккак шторы, так и вертикальные жалюзи. Я себе уже наметил к покупке такой карниз в скором будущем.
Аватара пользователя
Ярмолин
Пыжевод-новичок
Пыжевод-новичок
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 13 июн 2021 10:41

Re: Офис

Сообщение Ярмолин »

Самое главное, что нужно иметь в виду, так это то, что мебель должна бытьт функциональна. А все эстетические составляющие должны отходить на второй план.
Аватара пользователя
Фрид
Пыжевод-любопытный
Пыжевод-любопытный
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 12 июн 2021 14:38

Re: Офис

Сообщение Фрид »

У вас переговорная будет? Если да, то вот тут можно купить стол для переговоров https://aelitaholding.ru/mebel-dlya-ofi ... eregovorov Мы такие столы установили в каждом нашем офисе. В настоящий момент могу сказать по отзывам персонала, что столы полностью удобны. Смело можно покупать такие, если, конечно, у вас есть в них есть нужда.
Аватара пользователя
Фекс
Пыжевод-новичок
Пыжевод-новичок
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 30 июл 2021 22:33

Re: Офис

Сообщение Фекс »

Все правильно советуют в топике.
Ответить

Вернуться в «Курилка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей