Перхоть

Свободное общение
Ответить
Аватара пользователя
RedBul
Пыжевод-новичок
Пыжевод-новичок
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 30 мар 2021 12:28

Перхоть

Сообщение RedBul »

У меня деликатный вопрос - как бороться с перхотью? Я уже замучился. Пользуюсь сейчас Хед н шолдерс, но им пока моешь, все нормально, как только переходишь на другой шампунь, все, сразу появляется перхоть
Аватара пользователя
ральф
Пыжевод-новичок
Пыжевод-новичок
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 27 мар 2021 22:36

Re: Перхоть

Сообщение ральф »

У самого такая же проблема, перхоть хлопьями. Еще заметил, что и волосы стали как-то выпадать больше обычного в последнее время. Я уже и шампуни разные менял, думал, из-за них, но нет
Аватара пользователя
tvoi_bro
Пыжевод-любопытный
Пыжевод-любопытный
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 25 мар 2021 00:25

Re: Перхоть

Сообщение tvoi_bro »

По описанию похоже на себорейный дерматит. Вы бы к трихологу сходили, тут одним шампунем не обойтись, нужно комплексное лечение. Могу посоветовать одно эффективное средство от перхоти, это ультрафилетовая лампа облучатель https://agsvv.ru/catalog/obluchateli_dlya_lecheniya/ Она не имеет противопоказаний и побочек, можно делать процедуры в домашних условиях. Но все-таки настоятельно советую пройти сначала обследование и проконсультироваться с врачом
Аватара пользователя
XaMeLeOn
Пыжевод-любопытный
Пыжевод-любопытный
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 28 мар 2021 18:10

Re: Перхоть

Сообщение XaMeLeOn »

Попробуйте Сульсена. У них есть шампуни, есть паста. Вот возьмите пасту, ее на 20 минут наносишь на голову и смываешь. И так раз в неделю. Мне помогло. Ну и шампунем этим же мыл голову
Аватара пользователя
Vladim
Пыжевод-новичок
Пыжевод-новичок
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 27 июл 2021 01:27

Re: Перхоть

Сообщение Vladim »

Вот мне тоже сульсена только и помогла. Никакие хед-н-шолдерс и прочие шампуни или масс-маркета тут не помогут, только аптечные средства. Сульсену нужно брать 2%, потому что 1% слишком слабый, подойдет только для профилактики. Шампунем моете голову, а потом на корни наносите пасту. Если вы из Новосибирска, то на сайте lekkupi можно найти где подешевле заказать Сульсену, где скидки есть https://lekkupi.ru/
Аватара пользователя
Dawid
Пыжевод-новичок
Пыжевод-новичок
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 28 ноя 2021 08:52

Re: Перхоть

Сообщение Dawid »

Такая проблема и у меня существует
Ответить

Вернуться в «Курилка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 24 гостя