Бизнес

Свободное общение
Ответить
Аватара пользователя
MakKalen
Пыжевод-активный
Пыжевод-активный
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 22 мар 2021 23:50

Бизнес

Сообщение MakKalen »

Я веду свой бизнес в Москве совместно еще с двумя участниками ООО. Проблема в том, что у нас возникла спорная ситуация и мы никак не можем ее разрешить. Что делать? Идти в суд? Но я никогда с этим не сталкивался и не хочется, если честно..
Аватара пользователя
Joffry
Пыжевод-активный
Пыжевод-активный
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 24 мар 2021 11:35

Re: Бизнес

Сообщение Joffry »

Очень хорошо вас понимаю. С судами связываться и правда радости мало. Там столько нервов вымотают, а времени сколько уйдет, что и решению в свою пользу в итоге не рад будешь
Аватара пользователя
Severus
Пыжевод-активный
Пыжевод-активный
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 05 апр 2021 12:19

Re: Бизнес

Сообщение Severus »

И что вы предлагаете? Пусть все на самотек и не отстаивать свою позицию? Так себе идея, если честно. Я считаю, что если другого выхода нет, то надо идти в суд все равно. Иначе никак!
Аватара пользователя
Artik
Пыжевод-активный
Пыжевод-активный
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 10 апр 2021 16:40

Re: Бизнес

Сообщение Artik »

Полностью согласен. Вообще не понимаю, с чего вы так суда боитесь. Вас там что - пытать будут? Я понимаю, что все это неприятно, конечно и это по сути большой стресс, но ведь вы не обязаны лично готовить все бумаги и присутствовать на судебных заседаниях. Что вам мешает вместо этого найти юристов, которые решают корпоративные споры в суде: https://tinyurl.com/xfcvbn9s Пусть бы они этим и занимались
Аватара пользователя
Двоеженец
Пыжевод-любопытный
Пыжевод-любопытный
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 13 апр 2021 00:38

Re: Бизнес

Сообщение Двоеженец »

Нужно как можно скорее к юристу обратиться.
Последний раз редактировалось Двоеженец 03 авг 2021 19:32, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Фрид
Пыжевод-любопытный
Пыжевод-любопытный
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 12 июн 2021 14:38

Re: Бизнес

Сообщение Фрид »

Вы использовали все возможные методы разрешения ситуации? Может быть, стоит найти какие-то особые слова, которые проявили бы действие на остальных участников конфликта?
Аватара пользователя
Ярмолин
Пыжевод-новичок
Пыжевод-новичок
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 13 июн 2021 10:41

Re: Бизнес

Сообщение Ярмолин »

На вашем месте я бы уже сейчас воспользовался услугами вот этой онлайн юридической консультации http://biznesgid.su/pravoved/ Мне кажется, они смогут вам дать дельный совет, который вы потом сможете применить на практике, тем самым, разрешив эту непростую ситуацию, которая в настоящий момент у вас сложилась. Изначально только грамотно сформулируйте все, чтобы могли объяснить консультантам всю суть.
Аватара пользователя
Килиманджаро
Пыжевод-любопытный
Пыжевод-любопытный
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 14 апр 2021 17:52

Re: Бизнес

Сообщение Килиманджаро »

Вот я всегда говорю, что лучше иметь бизнес водиночку. Тогда вам не нужно будет ни с кем советоваться и ни перед кем отчитываться.
Аватара пользователя
Юнгвальд
Пыжевод-новичок
Пыжевод-новичок
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 30 июн 2021 12:31

Re: Бизнес

Сообщение Юнгвальд »

Увы, в вашем случае стоит надеяться только на суд. Думаю. судебное разбирательство расставит все по своим местам и вам не нужно будет в дальнейшем переживать по этому поводу. Вы можете обратиться вот сюда, в Московский городской суд Московской области https://ur-expert77.ru/moskovskij-gorod ... j-oblasti/ Думаю. у них вы получите исчерпывающие ответы на свои вопросы и будете твердо знать как теперь вам быть.
Komar
Пыжевод-новичок
Пыжевод-новичок
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 07 апр 2021 16:41

Re: Бизнес

Сообщение Komar »

Нам для своего бизнеса заполучить клиентов помогла лидогенерация для автосалонов на этом https://goodleads.ru/kupit-lidy/lidy-na-avto/ сайте подробнее. По сути мы приобретаем готовые заявки от клиентов, которые желают купить автомобиль, а наши консультанты уже доводят сделки до их логического завершения. Рекомендую.
Ответить

Вернуться в «Курилка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 26 гостей