Как поздравить начальницу?

Свободное общение
Ответить
Аватара пользователя
tvoi_bro
Пыжевод-любопытный
Пыжевод-любопытный
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 25 мар 2021 00:25

Как поздравить начальницу?

Сообщение tvoi_bro »

У начальницы скоро день рождения, нужно как-то ее поздравить красиво. Точнее мы ее будем поздравлять от всего коллектива, но так как я ее заместитель, то от меня предполагается отдельный подарок. Нужен какой-то знак внимания, подайте идеи, а то времени совсем нет. И где в Москве лучше заказать доставку цветов?
Последний раз редактировалось tvoi_bro 25 июн 2021 10:45, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
XaMeLeOn
Пыжевод-любопытный
Пыжевод-любопытный
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 28 мар 2021 18:10

Re: Как поздравить начальницу?

Сообщение XaMeLeOn »

НУ так купите ей от себя лично большой красивый букет цветов. Я обычно так делаю, когда у моих женщин-коллег день рождения, это ведь универсальный подарок
Аватара пользователя
ральф
Пыжевод-новичок
Пыжевод-новичок
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 27 мар 2021 22:36

Re: Как поздравить начальницу?

Сообщение ральф »

Мне всегда так жалко выкидывать сумасшедшие деньги за эти букеты. Они ведь завянут через день-другой и никто о них и не вспомнит. Лучше живые цветы дарить. например, орхидеи. Это будет намного красивее и оригинальнее. Могу даже посоветовать кто в Москве занимается продажей орхидей, это Артплантс https://artplants.ru/catalog/komnatnye/orkhidei/ У них они уже в кашпо с автополивом, как раз то, что нужно для офиса
Аватара пользователя
RedBul
Пыжевод-новичок
Пыжевод-новичок
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 30 мар 2021 12:28

Re: Как поздравить начальницу?

Сообщение RedBul »

Кстати да, хорошая идея с живыми цветами. У меня жена тоже только живые цветы просит ей дарить, не любит букеты. А в добавок я бы купил тортик или коробочку хорошего шоколада
Аватара пользователя
Vladim
Пыжевод-новичок
Пыжевод-новичок
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 27 июл 2021 01:27

Re: Как поздравить начальницу?

Сообщение Vladim »

А мы шефу на день рождения недавно заказывали портрет, ему очень понравилось. Может и вам такой же подарок сделать? Вот тут заказывали https://dasportret.ru/ И там же есть картины разные. Если не хотите портрет, можно просто картину красивую подарить, рабочий кабинет украсит. Это будет отличный подарок
Ответить

Вернуться в «Курилка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 22 гостя