Окна

Свободное общение
Ответить
Аватара пользователя
MakKalen
Пыжевод-активный
Пыжевод-активный
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 22 мар 2021 23:50

Окна

Сообщение MakKalen »

Доброго дня всем. Квартиру в Балашихе купил, надо ремонт там делать. Начать хочу с того, что окна поменять. Подскажите - какие лучше всего заказывать и где?
Аватара пользователя
Joffry
Пыжевод-активный
Пыжевод-активный
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 24 мар 2021 11:35

Re: Окна

Сообщение Joffry »

А какая разница какие окна? Мне кажется, что они везде одинаковые. Пластик - он пластик и есть. Так что я, например, когда окна заказывал, смотрел только по цене да и все
Аватара пользователя
Severus
Пыжевод-активный
Пыжевод-активный
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 05 апр 2021 12:19

Re: Окна

Сообщение Severus »

Нет, с этим я не согласен категорически. Окна далеко не все одинаковые. Там же можно взять базовый комплект, а можно с какими-то опциями дополнительными - например, утепленные, с повышенной шумоизоляцией и так далее. Это реально важно! При этом надо учитывать двуслойные вы окна хотите или трехслойные. В общем, вариантов то много. Вот здесь можно купить окна ПВХ: https://oknastav.ru/ Поговорите с нами, что посоветуют
Аватара пользователя
Artik
Пыжевод-активный
Пыжевод-активный
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 10 апр 2021 16:40

Re: Окна

Сообщение Artik »

Очень здравый подход. Просто обратитесь к специалистам. Думаю, что они вам все расскажут - все нюансы растолкуют, которые надо учесть при выборе окон
Аватара пользователя
Vladim
Пыжевод-новичок
Пыжевод-новичок
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 27 июл 2021 01:27

Re: Окна

Сообщение Vladim »

Joffry, как это везде одинаковые окна? Тут большое значение имеет и какого производителя профиль, и качество сборки, фурнитуры. Нюансов очень много, не говорю уже о том, что цены у всех разные. В Сателс советую обратиться, я там сам окна заказывал, и знакомые по моей рекомендации. Все довольны и качеством, и ценой. Я правда в Наро-Фоминске нахожусь, но они работают по всей московской области, вот их сайт https://naro-fominsk.satels-okna.ru/
Аватара пользователя
tvoi_bro
Пыжевод-любопытный
Пыжевод-любопытный
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 25 мар 2021 00:25

Re: Окна

Сообщение tvoi_bro »

Да, качество у всех разные. Мне нужно будет поменять окна в квартире. Я недавно ее купил, и уже поздно было менять тут окна, решил перенести это на весну, когда потеплеет уже. Но в первую попавшуюся шарашкину контору обращаться не собираюсь, это не то, на чем стоит экономить
Аватара пользователя
ральф
Пыжевод-новичок
Пыжевод-новичок
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 27 мар 2021 22:36

Re: Окна

Сообщение ральф »

Я бы посоветовал профиль выбирать REHAU, КВЕ и Veka, они уже проверены временем, качество на уровне. Я себе Рехау установил в квартире, правда это было еще пару лет назад, уже нет контактов этой фирмы. Но у меня еще остался незастекленным балкон. Хочу в этом году тоже взяться за его ремонт и застеклить в конце концов. Планирую заказывать услугу в Проект МСК https://projekt-msk.ru/ Если у вас есть балкон или лоджия, можете тоже к ним обратиться
Ответить

Вернуться в «Курилка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 32 гостя