Доставка из Китая в РФ

Свободное общение
Ответить
Solonin
Пыжевод-новичок
Пыжевод-новичок
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 11 июн 2021 15:11

Доставка из Китая в РФ

Сообщение Solonin »

Подскажите компанию, с которой можно сотрудничать???? Интересует доставка различных грузов из Китая в РФ! Заранее спасибо!
Аватара пользователя
XaMeLeOn
Пыжевод-любопытный
Пыжевод-любопытный
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 28 мар 2021 18:10

Re: Доставка из Китая в РФ

Сообщение XaMeLeOn »

А вы какой именно товар собираетесь возить из Китая, если не секрет? У вас там есть уже продавец, у которого вы будете закупать товар? Он доставку не берет на себя? Просто тоже интересуют сейчас все эти вопросы, хочу начать бизнес, открыть магазин в Питере по продаже гаджетов. Но у меня нет еще поставщика даже, и интересует как решать все вопросы с доставкой, растаможкой и т.д.
Аватара пользователя
RedBul
Пыжевод-новичок
Пыжевод-новичок
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 30 мар 2021 12:28

Re: Доставка из Китая в РФ

Сообщение RedBul »

Поставщика найти не проблема, вам не нужно будет даже ехать в Китай, можно решить все эти вопросы через посредников. Обратитесь в Sinobiz http://sinobiz.ru/ Они помогут вам с выкупом товара в Китае, с карго. Они даже контроль качества могут осуществить. Вам только нужно будет получить товар у нас, в России.
Аватара пользователя
ральф
Пыжевод-новичок
Пыжевод-новичок
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 27 мар 2021 22:36

Re: Доставка из Китая в РФ

Сообщение ральф »

А у меня в принципе есть уже на примете один продавец в Китае. Цены хорошие, товар проверенный, качество нормальное. Нужно только организовать доставку
Аватара пользователя
tvoi_bro
Пыжевод-любопытный
Пыжевод-любопытный
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 25 мар 2021 00:25

Re: Доставка из Китая в РФ

Сообщение tvoi_bro »

Выгоднее действительно найти компанию, которая предлагает доставку карго из Китая, это будет быстрее и решит многие проблемы. В Питере вы можете обратиться в компанию Инфраструктура, они помогут вам пройти таможенное оформление грузов из Китая. Почитайте у них на сайте об этой процедуре подробней https://heavyinfra.ru/proektnaya-logist ... -iz-kitaya
Ответить

Вернуться в «Курилка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 34 гостя