Прогулки на воде

Свободное общение
Ответить
Аватара пользователя
Двоеженец
Пыжевод-любопытный
Пыжевод-любопытный
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 13 апр 2021 00:38

Прогулки на воде

Сообщение Двоеженец »

Давно люблю прогулки на воде. Вот только жаль, что нет у меня своего плавсредства. А у вас есть? Интересует какие плавсредства есть у питерцев конкретно. Купили бы себе катер или яхту?
Аватара пользователя
Ярмолин
Пыжевод-новичок
Пыжевод-новичок
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 13 июн 2021 10:41

Re: Прогулки на воде

Сообщение Ярмолин »

Да, я считаю что люди должны жить и получать от жизни удовольствие. Если у вас есть деньги на катер, то почему бы его не взять и не купить. Вот, посмотрите видео катеров https://www.nordstarpatrol.ru/video Какой именно вам больше понравится, тот можете и купить. Лично мне там целых три штуки нравится. Но покупать пока не буду ни один.
Аватара пользователя
Килиманджаро
Пыжевод-любопытный
Пыжевод-любопытный
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 14 апр 2021 17:52

Re: Прогулки на воде

Сообщение Килиманджаро »

А мы на речных трамвайчиках катаемся. Чем вам не подходит такой способ? Удобно и недорого. И нет никакого смысла тратить деньги на то чтобы покупать катер.
Аватара пользователя
Izyaslav
Пыжевод-новичок
Пыжевод-новичок
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 14 июн 2021 17:54

Re: Прогулки на воде

Сообщение Izyaslav »

Никогда не любил прогулки по воде. У меня, увы, морская болезнь. Поэтому в настоящий момент даже близко не подхожу к катерам, теплоходам и т д.
Аватара пользователя
Фрид
Пыжевод-любопытный
Пыжевод-любопытный
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 12 июн 2021 14:38

Re: Прогулки на воде

Сообщение Фрид »

Не покупал бы никаких плавсредств. Намного проще и дешевле, если хочется поплавать, взять вот тут в аренду катер https://arendateplohoda.com/arenda-katera/ Мы уже дважды с друзьями брали и оба раза с удовольствием катались, получили кучу удовольствия. А с покупкой катера будет много мороки, его же потом нужно будет обслуживать, куда-то ставить и т д...
Ответить

Вернуться в «Курилка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 31 гость