Как лучше поступить?

Свободное общение
Ответить
Аватара пользователя
Барон
Пыжевод-любопытный
Пыжевод-любопытный
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 11 апр 2021 17:54

Как лучше поступить?

Сообщение Барон »

Друзья, по вашему мнению как лучше поступить? У меня в настоящий момент есть большое желание купить себе машину. Но я в Москве и очень боюсь брать тут авто по объявлению и на авторынке. И как мне в данном случае быть?
Аватара пользователя
Килиманджаро
Пыжевод-любопытный
Пыжевод-любопытный
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 14 апр 2021 17:52

Re: Как лучше поступить?

Сообщение Килиманджаро »

А зачем вам, в принципе, покупать по объявлению машину? Можно в Москве и в автосалоне, который торгует подержанными машинами, приобрести авто. Там ее можно даже оформить в кредит, если вдруг машина, которая вам понравится, будет не по карману. Думаю, это хорошая идея. А вы как считаете? Вот, кстати, выбор в одном из таких автосалонов https://autograd-m.ru/cars/
Аватара пользователя
Ярмолин
Пыжевод-новичок
Пыжевод-новичок
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 13 июн 2021 10:41

Re: Как лучше поступить?

Сообщение Ярмолин »

На вашем месте я бы непременно накопил денег и купил новое авто. Подержанное не очень выгодно покупать. Будут частые поломки и от этого постоянно будете тратиться на них.
Аватара пользователя
Двоеженец
Пыжевод-любопытный
Пыжевод-любопытный
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 13 апр 2021 00:38

Re: Как лучше поступить?

Сообщение Двоеженец »

Покупайте машину у меня! Не битая, не крашенная. Состояние отличное. Думаю, не будете на меня обижаться потом. Машина, не старая, 5 лет.
Аватара пользователя
Обама
Пыжевод-любопытный
Пыжевод-любопытный
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 15 июн 2021 21:24

Re: Как лучше поступить?

Сообщение Обама »

Напрасно переживаете. В России сейчас есть возможность удаленно проверить чистоту автомобиля в юридическом плане. Например, вы можете обратиться вот сюда https://avtocod.ru/ Через сервис Автокод и я проверял машину. Мне было важно знать что она полностью чиста и меня не будут впоследствии ожидать какие-то неприятные сюрпризы.
Ответить

Вернуться в «Курилка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 30 гостей