Бассейн

Свободное общение
Ответить
Аватара пользователя
Iyogir
Пыжевод-активный
Пыжевод-активный
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 23 фев 2021 08:28

Бассейн

Сообщение Iyogir »

Скоро доделаю свой бассейн на даче под Москвой и надо уже думать какой установитьнасос в него для циркуляции воды. Какие советы дадите?
Аватара пользователя
Bruthor
Пыжевод-активный
Пыжевод-активный
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 24 фев 2021 11:46

Re: Бассейн

Сообщение Bruthor »

Насосов полно всяких для бассейнов. Главное подбирайте под объем вашего басейна, чтобы он легко справлялся с ним,но и не надо чрезмерно мощный покупать тоже. Пустая трата денег.
Аватара пользователя
PROton
Пыжевод-активный
Пыжевод-активный
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 22 фев 2021 22:01

Re: Бассейн

Сообщение PROton »

Хороший совет дали по поводу выбора насоса для бассейна. Но это не единственное что надо учитывать при покупке. Я вот, к примеру покупал в свой бассейн самовсасывающий насос с префильтром Kripsol Ondina. Производится он в Испании, то есть уже знак качества. Его, между прочим, можно установить надо поверхностью воды. Купить вот здесь можете https://glavpooltorg.su/product/nasos-k ... ina-ok-33/
Аватара пользователя
Gopnig
Пыжевод-активный
Пыжевод-активный
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 26 фев 2021 17:38

Re: Бассейн

Сообщение Gopnig »

Хороший насос, согласен. хорошая производительность. Крупный мусор не попадет в насос благодаря префильтру. В этом же магазине можете купить и фильтры к нему.
Аватара пользователя
MakKalen
Пыжевод-активный
Пыжевод-активный
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 22 мар 2021 23:50

Re: Бассейн

Сообщение MakKalen »

Если вам нужен хороший насос, то я могу дать наводку на отличный магазин подобного оборудования. Вот смотрите. Вы можете начать с того, что внимательно изучить ассортимент в магазине Водос-Маркет. Там выбор очень большой, по сути можно найти насос для любых целей. И самое хорошее, что там совсем невысокие цены. Так что, думаю, без проблем сможете найти подходящее оборудование
Ответить

Вернуться в «Курилка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 32 гостя