Интернет

Свободное общение
Ответить
Аватара пользователя
Dasik
Пыжевод-новичок
Пыжевод-новичок
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 06 июн 2021 11:02

Интернет

Сообщение Dasik »

У меня нет возможности проложить интернет-кабель по дому, поэтому пока пользуюсь мобильным интернетом. Что можно сделать? Как решить данную проблему. А то скорость слишком маленькая с мобильного.
Аватара пользователя
Фрид
Пыжевод-любопытный
Пыжевод-любопытный
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 12 июн 2021 14:38

Re: Интернет

Сообщение Фрид »

Купите модем, который раздает вайфай. Я не помню как он точно называется. Ну такая штука, вставляется в ноутбук, или телефон, и раздает интернет. Скорость нормальная.
Аватара пользователя
zhenka
Пыжевод-новичок
Пыжевод-новичок
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 27 май 2021 14:38

Re: Интернет

Сообщение zhenka »

Купите powerline адаптер https://www.domica.ru/powerline-adaptery Такие адаптеры замещают витую пару если, невозможно проложить интернет кабель по дому, и служат для передачи данных. Это для вас отличная альтернатива, так как я вообще не знаю как вы пользуетесь мобильным интернетом. Ни фильм нормально не посмотришь, а если для работы интернет нужен.
Аватара пользователя
Зоркий глаз
Пыжевод-новичок
Пыжевод-новичок
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 09 июн 2021 09:50

Re: Интернет

Сообщение Зоркий глаз »

А вы позвоните какому-то из интернет провайдеров, и с ними посоветуйтесь. Они вам подыщут альтернативные варианты. Потому что выход по любому есть.
Аватара пользователя
ральф
Пыжевод-новичок
Пыжевод-новичок
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 27 мар 2021 22:36

Re: Интернет

Сообщение ральф »

Dasik писал(а):У меня нет возможности проложить интернет-кабель по дому, поэтому пока пользуюсь мобильным интернетом. Что можно сделать? Как решить данную проблему. А то скорость слишком маленькая с мобильного.
А какой у вас интернет, какая скорость? У меня тоже нет возможности провести кабельный интернет в дом, мучился со слабым сигналом. Но супруга купила безлимитный интернет от Yota 390р.мес. для всех устройств по РФ https://lte-connect.ru/product/bezlimit ... stv-po-rf/ Она работает на ноутбуке, я в телефоне могу смотреть фильмы, скорость устраивает и главное, что оплата минимальная.
Ответить

Вернуться в «Курилка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 25 гостей