Обустраиваю дом

Свободное общение
Ответить
Аватара пользователя
Фрид
Пыжевод-любопытный
Пыжевод-любопытный
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 12 июн 2021 14:38

Обустраиваю дом

Сообщение Фрид »

В настоящий момент обустраиваю дом под Москвой. Надо решить вопрос с лестницей. Купить деревянную или кованую? Если честно, особо ни тот, ни другой варианты меня не устраивают. Хочется чего-то изысканного, дорого выглядящего. Что бы придумать?
Аватара пользователя
Двоеженец
Пыжевод-любопытный
Пыжевод-любопытный
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 13 апр 2021 00:38

Re: Обустраиваю дом

Сообщение Двоеженец »

Может быть, стоит купить такие ступени из керамогранита https://keramika-budushego.ru/stupeni-iz-keramogranita/ Это одновременно и дорого, и стильно. Вряд ли у ваших соседей будет такая же изысканная лестница, согласны? Я себе, наверное, в следующем году такую же лестницу установлю. Вот только нужно будет сначала дом достроить и заняться внутренней отделкой.
Аватара пользователя
Dasik
Пыжевод-новичок
Пыжевод-новичок
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 06 июн 2021 11:02

Re: Обустраиваю дом

Сообщение Dasik »

У меня отличного качества дубовая лестница. Я ее установил сразу же, как только достроил дом. И стены у меня отделаны деревянными панелями.
Аватара пользователя
Килиманджаро
Пыжевод-любопытный
Пыжевод-любопытный
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 14 апр 2021 17:52

Re: Обустраиваю дом

Сообщение Килиманджаро »

А почему вы только сейчас это решаете? У вас же при проектировании еще должны были учитывать тип лестницы при проведении рассчетов. Или этого не было? Весьма странно, если честно.
Аватара пользователя
tvoi_bro
Пыжевод-любопытный
Пыжевод-любопытный
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 25 мар 2021 00:25

Re: Обустраиваю дом

Сообщение tvoi_bro »

Я сделал комбинированную лестницу на даче. Каркас из металла сделал, а для ступеней здесь купил доску обрезную в Москве https://pilotorg.ru/product-category/doska-obreznaja/ Получилось и красиво, и практично, такая лестница прослужит долго. Советую вам так же поступить. Можно ковкой украсить ее, но у меня был ограниченный бюджет ,я уже не стал этого делать, и то шикарно смотрится
Ответить

Вернуться в «Курилка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей