Рециркуляторы воздуха

Свободное общение
Ответить
Аватара пользователя
RedBul
Пыжевод-новичок
Пыжевод-новичок
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 30 мар 2021 12:28

Рециркуляторы воздуха

Сообщение RedBul »

Хотел спросить про рециркуляторы воздуха, пользуется ими кто-то? И действительно ли они такие эффективные? Стоит их брать? У меня есть магазин небольшой, но за день много людей там бывает. Хочется себя обезопасить от короны и прочих вирусов. Вот услышал про рециркуляторы. Дорогие они вообще?
Аватара пользователя
XaMeLeOn
Пыжевод-любопытный
Пыжевод-любопытный
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 28 мар 2021 18:10

Re: Рециркуляторы воздуха

Сообщение XaMeLeOn »

Не знаю, мы на сервисе особо не заморачиваемся. У нас везде антисептики стоят, но и ими забываем пользоваться. А сейчас лето, можно сказать на улице постоянно
Аватара пользователя
tvoi_bro
Пыжевод-любопытный
Пыжевод-любопытный
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 25 мар 2021 00:25

Re: Рециркуляторы воздуха

Сообщение tvoi_bro »

Да нет, обеззараживатели воздуха - это нужна штука в наше время. Особенно, если речь идет о закрытых помещения с постоянным потоком людей - магазинах, торговых центрах, офисах, ресторанах и т.д. Если брать наши отечественные облучатели-рециркуляторы воздуха, то они и стоят не так уж и дорого https://agsvv.ru/catalog/retsirkulyator ... ritsidnye/ Они есть настенные, есть напольные, передвижные
Аватара пользователя
ральф
Пыжевод-новичок
Пыжевод-новичок
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 27 мар 2021 22:36

Re: Рециркуляторы воздуха

Сообщение ральф »

Так это реально недорого, я думал, что они стоят намного дороже. Недавно был в кафе в Москве, кстати, и видел там такую штуку. Раньше ими в больницах в основном пользовались, но время диктует свои правила
Ответить

Вернуться в «Курилка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 29 гостей