Офисная мебель

Свободное общение
Ответить
Аватара пользователя
Зоркий глаз
Пыжевод-новичок
Пыжевод-новичок
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 09 июн 2021 09:50

Офисная мебель

Сообщение Зоркий глаз »

Всем привет из Санкт-Петербурга! Форумчане, помогите мне определиться с выбором мебели для офиса. Скоро открываю фирму в Питере, ремонт окончен в помещении, мебель пора закупать.
Аватара пользователя
zhenka
Пыжевод-новичок
Пыжевод-новичок
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 27 май 2021 14:38

Re: Офисная мебель

Сообщение zhenka »

Я советую вам посмотреть мебель на сайтах вроде Авито, чтобы сэкономить на покупке. Я буквально недавно видел распродавали мебель за копейки в отличном состоянии.
Аватара пользователя
Зоркий глаз
Пыжевод-новичок
Пыжевод-новичок
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 09 июн 2021 09:50

Re: Офисная мебель

Сообщение Зоркий глаз »

Да нет, мебель которой уже пользовались, мне не нужна. Она несет в себе отрицательную энергетику. Да и продают ее не просто так, наверное потому что офис закрывается.
Аватара пользователя
Dasik
Пыжевод-новичок
Пыжевод-новичок
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 06 июн 2021 11:02

Re: Офисная мебель

Сообщение Dasik »

По ссылке офисная мебель в СПб продается https://omis-spb.ru/catalog/mebel_dlya_ofisa/ Нормального качества, по приемлемым ценам. Мне понравилась их мебель, заказывал пол года назад где-то, рабочий кабинет себе обустраивал. Кстати, я бы тоже не хотел себе в офис ставить мебель, которой ранее уже пользовались. Неизвестно какого она качества, и сколько прослужит.
Аватара пользователя
zhenka
Пыжевод-новичок
Пыжевод-новичок
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 27 май 2021 14:38

Re: Офисная мебель

Сообщение zhenka »

Ну, дело ваше конечно же, я просто предложил. Тогда посмотрите варианты в магазине Дэфо, вроде бы так называется. Но, там цены кусаются, имейте в виду.
Ответить

Вернуться в «Курилка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 16 гостей