Стекло

Свободное общение
Ответить
Аватара пользователя
Artik
Пыжевод-активный
Пыжевод-активный
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 10 апр 2021 16:40

Стекло

Сообщение Artik »

Всем привет. Приехал в Вологду по делам и тут проблема - камешек попал в лобовое и там теперь большой скол. А я ж города не знаю. Может подскажете - где тут можно лобовое стекло купить и поменять не дорого?
Аватара пользователя
Severus
Пыжевод-активный
Пыжевод-активный
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 05 апр 2021 12:19

Re: Стекло

Сообщение Severus »

А не пробовали в какой-нибудь автосервис заехать? Пусть бы они там посмотрели - может и менять не обязательно. Если только скол, без трещины, то вполне вероятно, что стекло еще можно починить
Аватара пользователя
Joffry
Пыжевод-активный
Пыжевод-активный
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 24 мар 2021 11:35

Re: Стекло

Сообщение Joffry »

Да не факт, что это хорошая идея. Просто я в прошлом году пытался починить стекло таким образом. В автосервисе меня уверили, что я с ним проезжу еще очень долго. А по факту не прошло и месяца, как поползла трещина и пришлось все равно менять. Ну и зачем, спрашивается, было тратить деньги на починку? Не проще сразу нужно автостекло купить? Это можно вот здесь сделать: https://vologda.vetro.pro/
Аватара пользователя
MakKalen
Пыжевод-активный
Пыжевод-активный
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 22 мар 2021 23:50

Re: Стекло

Сообщение MakKalen »

Очень здравая мысль на счет замены. Тем более автору же потом возвращаться домой по межгороду. А если прямо на трасе ремонтированное стекло доломается? Зачем вам такие проблемы?
Ответить

Вернуться в «Курилка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 35 гостей