Бухгалтерия

Свободное общение
Ответить
Аватара пользователя
MakKalen
Пыжевод-активный
Пыжевод-активный
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 22 мар 2021 23:50

Бухгалтерия

Сообщение MakKalen »

Здравствуйте. Хочу обратиться за советом к знающим людям. Я в Ставрополе хочу свой бизнес начать. Не знаю как быть с бухгалтерией. Просто у меня сразу и ИП и ООО будут. Что делать - две бухгалтерские программы что ли ставить придется?
Аватара пользователя
Joffry
Пыжевод-активный
Пыжевод-активный
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 24 мар 2021 11:35

Re: Бухгалтерия

Сообщение Joffry »

Я не думаю, что нужны будут две программы. Только если совсем специфика разная. Но вообще, я когда работал бухгалтером, так у нас как было – программа одна, а базы две. Перелогинился и все – работаешь с другой организацией
Аватара пользователя
Severus
Пыжевод-активный
Пыжевод-активный
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 05 апр 2021 12:19

Re: Бухгалтерия

Сообщение Severus »

Ну может раньше так и было, конечно, но сейчас все гораздо проще, ведь современные бухгалтерские программы постоянно адаптируются под запросы пользователей. Автор, так что вам, судя по всему, нужно просто купить 1С бухгалтерию: https://tinyurl.com/j2362bev В Восьмерке сразу есть возможность вести учет по нескольким организациям, что очень удобно
Аватара пользователя
Artik
Пыжевод-активный
Пыжевод-активный
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 10 апр 2021 16:40

Re: Бухгалтерия

Сообщение Artik »

Я за свою карьеру успел с несколькими бухгалтерскими программа поработать и искренне считаю, что 1С – самая удобная. Так что конечно нужно покупать именно ее
Аватара пользователя
Gopnig
Пыжевод-активный
Пыжевод-активный
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 26 фев 2021 17:38

Re: Бухгалтерия

Сообщение Gopnig »

А я тоже занимался вопросами своего бизнеса. Я решил бухгалтерский вопрос по-другому и воспользовался услугами аутсорсинга. На это меня надоумила ситуация с регистрацией товарного знака. Мой юрист не справился с этой задачей и я обратился в эту фирму в Березняках https://berezniki.stroyurist.ru/service ... ogo-znaka/ В итоге я по многим вопросам к ним стал обращаться. Оказалось это недорого.
Ответить

Вернуться в «Курилка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 27 гостей