КБМ

Свободное общение
Ответить
Аватара пользователя
PROton
Пыжевод-активный
Пыжевод-активный
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 22 фев 2021 22:01

КБМ

Сообщение PROton »

Скоро надо будет переоформлять ОССАГО, а я еще не проверял КБМ, а как это проще всего сделать? А то я этого не делал еще ни разу. Вроде в авариях не был может и не стоит тогда?
Аватара пользователя
Gopnig
Пыжевод-активный
Пыжевод-активный
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 26 фев 2021 17:38

Re: КБМ

Сообщение Gopnig »

Если у вас не было никаких штрафов и ДТП, то я думаю вам и не надо смотреть этот КБМ и так понятно что он низкий у вас. Хотя для интереса я бы посмотрел конечно.
Аватара пользователя
Iyogir
Пыжевод-активный
Пыжевод-активный
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 23 фев 2021 08:28

Re: КБМ

Сообщение Iyogir »

Лучше проверить конечно свой КБМ в нем могут быть и ошибки и которые заранее стоит исправить, чтобы стоимость ОСАГО была меньше.П Проще всего сделать проверку КБМ через вот такой сайт https://kbm-ok.ru/kbm/proverka-kbm-rsa И если вдруг у вас он будет выше, чем вы думали, то там же можете заказать его восстановление. Стоит недорого.
Аватара пользователя
Bruthor
Пыжевод-активный
Пыжевод-активный
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 24 фев 2021 11:46

Re: КБМ

Сообщение Bruthor »

Я за КБМ постоянно слежу. Несколько раз выявлял ошибки. А сделать это реально просто в несколько кликов. Там же на сайте и ОСАГО можно оформить если что.
Аватара пользователя
tvoi_bro
Пыжевод-любопытный
Пыжевод-любопытный
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 25 мар 2021 00:25

Re: КБМ

Сообщение tvoi_bro »

Я проверяю КБМ, когда оформляю полис. Потому что данные могут теряться, а иногда страховые агенты вообще спецом не учитывают скидку, чтобы больше комиссию получить, так что всякое бывает. Но я в последнее время онлайн полис оформляю, поэтому сам за всем слежу, сам данные ввожу. Вот тут есть калькулятор осаго https://mafin.ru/osago/calc Удобно там рассчитывать стоимость полиса, уже с учетом всех скидок, можете взять себе на заметку на будущее
Ответить

Вернуться в «Курилка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 17 гостей