Работа в интернете

Свободное общение
Ответить
Darina1
Читатель
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 01 фев 2021 20:00

Re: Работа в интернете

Сообщение Darina1 »

А чем вас call центр не удовлетворил?
Аватара пользователя
Двоеженец
Пыжевод-любопытный
Пыжевод-любопытный
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 13 апр 2021 00:38

Re: Работа в интернете

Сообщение Двоеженец »

Можно придумать массу вариантов. ВЫ лично что умеете делать? Вот от этих своих умений и отталкивайтесь. Возможно, выйдет что-то хорошее.
Аватара пользователя
MakKalen
Пыжевод-активный
Пыжевод-активный
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 22 мар 2021 23:50

Re: Работа в интернете

Сообщение MakKalen »

Двоеженец писал(а):Можно придумать массу вариантов. ВЫ лично что умеете делать? Вот от этих своих умений и отталкивайтесь. Возможно, выйдет что-то хорошее.
В том то все и дело! Меня вообще очень удивляет, когда вопросы о заработке в сети задают те, кто не обладает никакими специальными знаниями. Поймите - никто в интернете никому просто так деньги раздавать не будет. Если хотите заработать, то надо начать с того, что сесть и подумать - а что, собственно, вы можете предложить работодателю или заказчику? Если на данный момент - ничего, то надо идти учиться. Лично я вот здесь обучался СЕО-продвижению сайтов: https://tripmydream.academy И знаете, очень неплохо теперь зарабатываю
Аватара пользователя
Dasik
Пыжевод-новичок
Пыжевод-новичок
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 06 июн 2021 11:02

Re: Работа в интернете

Сообщение Dasik »

Ставки на спорт пробовал, но ничего не получилось у меня. Сейчас зарабатываю на форекс. Вот этот вариант получше будет. Хоть выигрываю.
Аватара пользователя
zhenka
Пыжевод-новичок
Пыжевод-новичок
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 27 май 2021 14:38

Re: Работа в интернете

Сообщение zhenka »

Я делаю ставки на спорт в букмекерской конторе Леон https://onleebets.ru/ Что могу сказать? Это просто отличный способ заработка. Который каждый может освоить. Да потому что в ставках сложного вообще ничего нет. В спорт что-то понимать нужно, да и все. Есть же еще аналитики, прогнозы, можно пользоваться.
Ответить

Вернуться в «Курилка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 35 гостей