Помогите Миланочке ЖИТЬ!

Свободное общение
Ответить
Аватара пользователя
tssagina
Читатель
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 13 июн 2009 13:27

Помогите Миланочке ЖИТЬ!

Сообщение tssagina »

Добрый день, Друзья!
Я тут человек новый, но не гоните меня сразу, пожалуйста Дело в том, что у меня случилась беда - случилась, не вчера, но буквально пару недель назад появился выход из тупика.
Поэтому я ищу помощь - ищу везде, где только можно. Есть все документы, ссылки размещу ниже, могу также документы выслать на почту. Позвольте доказать Вам, что это не развод и не обман. Не проходите мимо нашего горя.

Я хочу рассказать Вам об одном маленьком человечке – Милане. При родах, из-за врачебной ошибки она получила целый букет заболеваний: произошел инсульт левого полушария, а правая сторона мозга подвержена эпилептических приступам. Основная проблема на сегодняшний день - это эпилепсия, задержка психо-моторного развития. Эпилептическая активность у Миланы идет каждую СЕКУНДУ (это зафиктировано ЭЭГ мониторингом), приступы снимаются лекарствами, которые очень токсичны, а самое страшное, они не дают развиваться детскому мозгу. Страшен не сам эпилептический приступ, страшны его последствия, т.к. во время приступа умирают клетки головного мозга. В результате в свои 10 месяцев Милана может только держать голову, она не сидит, не говорит, не ходит… Постоянные приступы не дают ей развиваться.

Вот сайт, на котором можно увидеть фото и выписки из больницы Миланочки: pomogi.my1.ru
Вот мой топик на сайте дети-ангелы: forum.deti-angeli.ru/index.php?topic=1139.0
На этом же форуме можно прочесть всю информацию о нас, увидеть фото.
Основные диагнозы: Органическое поражение ЦНС, симптоматическая эпилепсия, левосторонний ишемический инсульт, задержка психо-моторного развития.
Мы объездили очень много врачей в разных городах, консультировались у Ростовских, Московских, Питерских специалистов. Были даже в Евпатории, проходили консультацию по методике американского профессора Глена Домана. Мы делаем все! Чтобы помочь моей дочери выздороветь! Собрать большие средства на лечение моя семья уже не может. На предыдущее лечение брали ссуды в банке, отдать всем и быстро, возможности нет. Я воспитываю дочь одна, сама я инвалид 3 гр. Моя Миланушка – смысл моей жизни, так хочется поставить ее на ноги, и такая надежда есть!
В одной из клиник Израиля (Биокоррекция Васильева), нам берутся помочь. Метод базируется на сложных нейрографических анализах с построением адренограмм и специальных диагностических прогностических пробах. Профессор Васильев работал в России и начал разрабатывать свой метод лечения больных в Москве, но после распада СССР вынужден был уехать за рубеж. После прохождения лечения у Васильева люди ведут обычный образ жизни: рожают здоровых детей, занимаются спортом, учатся, работают. Метод уникален и в России подобного нет.
Приглашение в Израиль мы уже получили. Для прохождения лечения нам необходима финансовая помощь. Лечение стоит 10000 евро.

Прошу Вас, помогите собрать эту непосильную для нас сумму. Покупки дорогостоящих противоэпилептических препаратов (в т.ч. и за границей, т.к. некоторые препараты не сертифицированы в России и их здесь купить невозможно), "съели" все наши сбережения . Папа Миланы не присутствует в нашей жизни.
Каждые 100 или 1000 руб. для нас имеют большое значение.
И время тоже имеет большое значение. В нашем случае оно наш враг. Нам до года надо успеть провести правильное и грамотное лечение.
Я готова ответить на все ваши вопросы и предоставить все документы и выписки.
Прошу Вас - не проходите мимо!
Прошу Вас - помогите Миланочке ЖИТЬ.
За ранее благодарна, Татьяна Сажина.

Для тех, кто захочет помочь:

Наш адрес:
346350, Ростовская обл., г. Красный Сулин, ул. Октябрьская 22, кв. 27
Тел.дом. 8-(86367)-5-33-06
Тел. Моб. 8-918-561-59-98

Яндекс кошелек: счет 41001402619721

Доп.офис отд. в г. Красный Сулин
ООО «Донской народный банк»
БИК 046036763 ИНН 6109001170 КПП 614803001
Кор./сч 30101810900000000763
Сч.№ 42301810900020000101
Лич./сч. 42301810400020012961
Сажина Татьяна Сергеевна

Если для Вас более удобны другие способы перечисления денег, сообщите о них.
Я всегда готова ответить на Ваши вопросы здесь или по тел. 8-918-561-59-98
Можно позвонить, приехать к нам в гости и познакомиться с Миланочкой.
Пожалуйста, не проходите мимо нашего горя. Это страшно, но от этого, к сожалению, никто не застрахован...
Спасибо, что дочитали до конца.


Я, как человек новый на форуме, готова ко всем вопросам модераторов и старожилов форума. Готова выслать все имеющиеся документы на почту. Готова, разумеется, вести топик, сообщать новости и отчет по полученным и потраченным денежным средствам
Ответить

Вернуться в «Курилка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 38 гостей