Пежо 508 - получите геморой за "от 839 000 рублей".

Ответить
Обормот
Читатель
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 18 май 2012 13:11

Пежо 508 - получите геморой за "от 839 000 рублей".

Сообщение Обормот »

Купил себе данную поделку лягушачьего автопрома.
Выбрал официального дилера - Лион .. Договорился - выбрал цвет, комплектацию..Вроде все...Утром поехал оплачивать..Машину на меня оформили -все ровно)) Пожали руки друг другу-и я поехал домой..Проехал 100 метров я понял что автомат не переключает выше первой передачи. Возращаюсь назад-говорю-чтот она не едет..Они сами покатались-да чото не то..Загнали ее в ремзону -крутили часов 5 -ближе к 7 говорят что какая то муфта сломалась и что надо новую неделю ждать...Наконец отдали через 10 дней...вроде починили..через пару недель-опять коробка ..позвонил-говорят привозите будем чинить)) вроде и не китайский автомобиль - но чувствую что я на гарантийку -как на работу теперь буду ездить))) в общем кому делать особо по жизни нечего - приобретайте данный автомобиль и скоро у вас появиться масса знакомых в ближайшем лягушачьем автосервисе..у меня просто в голове не укладывается-как за такую сумму можно продавать такое Г....... в общем я крепко лоханулся с этой покупкой..
Sergio
Пыжевод-новичок
Пыжевод-новичок
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 01 апр 2012 11:54

Re: Пежо 508 - получите геморой за "от 839 000 рублей".

Сообщение Sergio »

Привет!
А какой двигатель установлен на авто?
Алексейтрафик
Читатель
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 07 июл 2012 19:49

Re: Пежо 508 - получите геморой за "от 839 000 рублей".

Сообщение Алексейтрафик »

Когда происходит такая поломка на выезде, то это уникальный случай для возврата высокотехнологичного тавара. Смысл нового авто в том, что в его потроха не лазили "руки" сервесменов. Нормальный состоявшийся механик на хозяина работать не станет.
Тебе к юристу и по хорошему на обмен, а будут козлаумничать компенсация м. вреда и возврат денег.
Аксель
Читатель
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 18 июл 2012 13:08
Откуда: Москва

Re: Пежо 508 - получите геморой за "от 839 000 рублей".

Сообщение Аксель »

не повезло, что еще можно сказать
С уважением,
Аксенов А.В.
sergvm
Читатель
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 ноя 2012 21:23

Re: Пежо 508 - получите геморой за "от 839 000 рублей".

Сообщение sergvm »

На пробеге 4200 полетело какое-то реле в электрике. Замена - ждать неделю. Завтра поеду выбивать подменный авто.
Ответить

Вернуться в «Peugeot 508 - club508.ru»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя