не покупайтесь на рекламу капролоновых втулок

Клубные встречи, поездки, мероприятия
Ответить
рина
Читатель
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 06 авг 2014 22:10

не покупайтесь на рекламу капролоновых втулок

Сообщение рина »

Я создаю эту тему, чтобы никто больше не попался на мошенников, которые по всему интернету предлагают поставить капролоновые стулки на заднюю балку пежо, вместо полноценного ремонта. Я купилась на хорошую рекламу и то, что стоят они недорого, по сравнению с покупкой балки. Я позвонила, ответил Лев, он готов был переслать эти втулки- комплект стоил 1800х2=3600, но как вариант, у него есть двое мастеров, у которых втулки были в наличии и можно обратиться к ним. Он смской отправил мне телефоны мастров и мы с мужем поехали в сервис в город Зарайск, так как мастер из Москвы не смог. Мастера из Зарайска звали Владимир. За 3 часа он все поставил, сказал, что все теперь будет хорошо, взял 7 тысяч(из них 3600 за обе втулки).

Через месяц эксплуатации(езда по Москве с 2 детьми до магазина) зад у машины просел. Какое-то время я ей не пользовалась и вот отвезли мы ее в сервис.
Я выкладываю фото всех запчастей, которые мастер снял с балки, в том числе втулок: во-первых этот урод поставил вместо 2 втулок одну, а на второй стороне стоял развалившися подшипник. При торможении у меня "вело" зад и так ездить было просто опасно!!! Втулка же была стерта вклочья,от нее остались ошметки, хотя гарантия на нее была 10000 км, как говорил Лев.
Во-вторых он никак не подготовил поверхность пальцев, они все были в ржавчине, в царапинах.
А в -третьих, как сказал наш мастер, эти втулки для работы должны постоянно смазываться, а в пежо это не предусмотрено. Про смазку нам никто ничего неговорил.
И втулка "работает" только на один вид нагрузки,в отличие от подшипника, который напальце вращается. Машина на кочках как деревянная телега.

Никогда не ставьте это г*вно, никогда не обращайтесь к Льву, мастерам Владимиру(Зарайск) и Юрию (Москва). Телефоны- 7-921-716-44-56, 7-926-389-31-25, 7-925-517-75-93
Komar
Пыжевод-новичок
Пыжевод-новичок
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 07 апр 2021 16:41

Re: не покупайтесь на рекламу капролоновых втулок

Сообщение Komar »

Насолили вам наверное.
Ответить

Вернуться в «Пыжовники»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 18 гостей