Предлагаю ездить по нормальным дорогам!

Клубные встречи, поездки, мероприятия
Ответить
Светла
Пыжевод-новичок
Пыжевод-новичок
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 22 ноя 2010 21:02

Предлагаю ездить по нормальным дорогам!

Сообщение Светла »

Развлекаться - это здорово! Предлагаю попутно включиться в борьбу за нормальные дороги.
Я из горького опыта узнала: оказывается у нас очень хорошие шансы ездить по приличным дорогам. И для этого достаточно, увидев яму или любой брак дороги, только не полениться, подать заявление в префектуру или в ГИБДД. На письменное заявление они не могут не отреагировать, срок исполнения 1-7 дней по закону (могу подобрать законы). Исполняется. Проверено.
MArauder
Site Admin
Site Admin
Сообщения: 263
Зарегистрирован: 08 окт 2007 19:52
Откуда: из Гондураса

Сообщение MArauder »

Ну это кстати тоже российская проблема - никто не верит что что-то от тебя самого зависит, всем лениво, да и вообще наплевать...

Сам по себе ощущаю :(

Должно пройти много времени, как мне кажется, чтобы мышление людей изменилось. Совок тяжело искореняется...
Gracias a Dios que hemos salido de estas honduras Изображение
Светла
Пыжевод-новичок
Пыжевод-новичок
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 22 ноя 2010 21:02

Сообщение Светла »

Это точно! Но это, пока "петух не клюнет". Меня клюнул... Наехала на стальной столб 25 см, торчащий из середины дороги, полмашины снесло. Вот уже третий месяц пытаюсь осуществить свои права на возмещение ущерба. Пока все печально. Концов не найти. Но сдаваться не собираюсь - решила, кто, если не я...
Собираюсь поднимать народ. И в первую очередь разъяснять, что можно сделать.
А сделать можно. Столб снесли по моему заявлению. И еще люк закрыли у моего дома - год билась с ДЭЗом. А по заявлению в префектуру - сделали за пару недель.
А заявление сдать - дело на пару минут.
Кстати, я поверила в силу автомобилистов после гибели артиста Евдокимова, когда вся страна вышла на автопробег и невиновного парня отпустили.
Ответить

Вернуться в «Пыжовники»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 30 гостей