Сервис Неокар- полный отстой и развод

Ответить
Dianaka
Читатель
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 10 фев 2014 02:28

Сервис Неокар- полный отстой и развод

Сообщение Dianaka »

Сотрудники неокара, настоящие разводили и мошенники! При первом обращении по гарантийному случаю - неисправность в коробке передач взяли оплату , при чем не имели право, а главное проблему не исправили. В следующий раз по страховому случаю по КАСКО в заказе заявке на ремонт поставили срок исполнения 3 месяца,а я по неопытности не обратила внимание на эту запись. Хотя главный мастер Сергей Тихонов обещал все сделать за 2 недели. В процессе ремонта никто не берет трубки и не информирует об этапах ремонта. Спустя 3 недели 'ремонта' объявили что нашли еще скрытые повреждения и срок затянется еще на недели!!!! Предложили бесплатно подменный автомобиль, но не долго длилась моя радость- подменка у них без КАСКО. это значит в случае любой царапины денег они стриганут с меня немало, а в случае угона будут требовать стоимость авто!!!! Конечно я не согласилась . До того момента пока вы не поставили к ним авто на ремонт - они сама добродель, обещают все исправить, а после того как поставите на ремонт и страховая переведет им деньги -хамят , машиной не занимаются. Кстати у них график работы 4 через 4, то есть 4 дня смена в носу ковыряет , а 4 дня вашей машиной никто не занимается, так как машины из смены в смену не передают. Делайте вывод сами!!!!!
Ответить

Вернуться в «Peugeot 308»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей