Заглох на ходу.

Ответить
relax.75
Читатель
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 12 май 2014 18:49

Заглох на ходу.

Сообщение relax.75 »

Привет форумчанам!
Ситуевина следующая: еду, еду, скорость 30-40, небольшой толчок (видимо тяга пропала), ну и встал. Пыж 2002г.в., 2 литра, акп. До этого момента временами горел антиполюшн (к теме не привязываю). Вобщем дотолкали на галстуке до ближайшей стоянки, ну и начал чесать репу. На просьбы стартера на запуск не реагирует, маслает, маслает, пару раз чихнула, и капец, толку нет. Ставили другой акум, все тоже самое. При повороте ключа слышно что бензонасос вроде щелкает, свечи при попытках запуска в бензе (как кажется). Пытаюсь пробить тему через гугл, варианта вроде два: бензонасос или дпкв. С бензонасосом все понятно, ставится от десятки, цена вопроса 500 рупий (примерно), и очередное интимное знакомство с железным конем. Вот как быть с дпкв? Не могу понять где эта зараза находится, может кто подскажет? Плюс в момент безуспешных попыток завести авто сработал эконом режим (прям капец как приятно взбодрил), в итоге стекло на водительской двери поднять не могу, так как защита сработала, а снять защиту не могу, так как не могу завести авто. Приглашение диагноста в проекции (бюджет ограничен, суровые реалии бытия), ну и в связи с этим вопросы:
- Ежели акум на период вынужденной стоянки окончательно сдохнет, придется ли перепрошивать мозги? ежели да, то какая цена вопроса?
- где расположен дпкв? может у кого фотки есть со стрелочками:-)
- можно ли как поднять механически (ключами) стекло, без участия моторчика?

Буду признателен за советы.
relax.75
Читатель
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 12 май 2014 18:49

Re: Заглох на ходу.

Сообщение relax.75 »

С ответами ТиШиНа:-))) радует, чё. ДПКВ приказал долго жить в итоге.
Ответить

Вернуться в «Peugeot 307»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 19 гостей