Пежо 307 не заводится после серьезного ДТП

Ответить
Romaz
Читатель
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 14 май 2014 21:46

Пежо 307 не заводится после серьезного ДТП

Сообщение Romaz »

Добрый день!
Купил недавно разбитый Пежо 307 рестайлинг (1,6 бензил, АКПП робот) был скользящий удар в левую переднюю часть. При ДТП сработали обе подушки безопасности, поврежден блок АБС (тормозуха не вытекла, плату оторвало), лонжероны сложились, как турникеты. Лонжероны мы вытянули, чтоб можно было работать, незначительные повреждения в эл проводке я устранил. Блоки управления ДВС и КПП не пострадали.
Проблема моя в том, что машина не заводится! В положении N селектора КПП при повороте ключа щелкает реле где-то под рулем, в положении P что-то еще щелкает в самом селекторе. Ни стартер, ни бензонасос при повороте ключа не реагируют, хотя они работают. Принудительное включение стартера и бензонасоса не помогают - нет искры и сигналов на форсунки. Стоит сигнализация Шриф, которая разрывает цепь питания бензонасоса - восстановил. От замка зажигания штатные цепи не разрывались. Предохранители все проверил, нашел 2 нерабочих, не помогло. Пробовал отключать компьютер ДВС, заводил без него (может он сдох), все тоже самое, только без компа не жужжит электронная заслонка в впускном коллекторе.
На приборной панели горят куча ошибок, обе подушки, желтый восклицательный знак, и красная надпись "STOP". Я читал, во время движения если заморгал СТОП, нужно остановиться и тащить машину к дилерам. У кого-нить горел Стоп ? Машина при этом должна заводиться, или будет ситуация подобная моему случаю.
Привозил знакомого специалиста с диагностикой, она машину вообще не видит! Пишет ошибка соединения. Хотя диагностика работает, на своей машине пробовал. Диагностика универсальная, может нужна специальная для Пежо ?
Кто-нибудь подскажите решение данной проблемы.
Ответить

Вернуться в «Peugeot 307»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 23 гостя