Нужен хороший электрик!

Ответить
krips
Читатель
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 27 мар 2014 18:07

Нужен хороший электрик!

Сообщение krips »

Буду благодарен если кто то поможет.
Ситуация следующая мучаюсь уже 2-ой месяц:
Периодически машина пестрит ошибками начинается все с восклицательного знака ( который временами сопровождается) надписью разрядка аккумулятора, выключением кондея, а через минут 5, ABS, Гур, EPS и вся гирлянда до кучи. Я такой букет ловил раза три в Репено на трассе, и в городе пару раз, спасал сброс клейм, выборочный перебор предохранителей под капотом и 10-ти минутный перекур...
Вчера жена поймала на невском весь букет, остановилась на светофоре, уехала уже с эвакуатором, ни перерыв не даже перекурить машину не спасло, даже дверь закрыть не смогли. В автосервисе сказали все ок ))) забирайте мы не знаем что это было!
Пежо 307 АККП, 2005

Слышал что у данной модели какая та часть генератора после 100 000 км начинает греться из за чего он временами перестает функционировать. Все что можно было я проверил, течь, жгуты, ремень, сменил антифриз, я не знаю.

Возможно кто то сталкивался с подобной ситуацией, и нашол мастера который ее решил, или же просто сможете мне посоветовать хорошей АВТОСЕРВИС, где не будут говорит все ок, а завтра ты завестись не сможешь ( хороший автосервис кстати на ВО)

Контакты можно в Личку...

Заранее благодарен!
Dark
Пыжевод-новичок
Пыжевод-новичок
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 26 ноя 2012 16:03

Re: Нужен хороший электрик!

Сообщение Dark »

проверить зарядку от генератора - подозрение на пробой диодного моста и перезаряд. Лечится переборкой генератора или его заменой
Ответить

Вернуться в «Peugeot 307»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 21 гость