Проблема с автоматом

Ответить
Михаил Г.
Читатель
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 26 фев 2014 19:27

Проблема с автоматом

Сообщение Михаил Г. »

Здравствуйте, у меня пежо 307sw, 2007 год, 1.6 автомат! как узнать какой автомат стоит на авто? Коробке пришёл конец и я заказал б/у, поставили, залили масло, на весу колёса крутятся, опускаешь едет только назад, возможно коробку не ту привезли? Заранее спасибо!!!!
bendix
Пыжевод-новичок
Пыжевод-новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 12 фев 2014 23:57

Re: Проблема с автоматом

Сообщение bendix »

У меня есть коробка которая едет и вперед))
Там один тип коробки AL4, значит мертвую коробку привезли
Михаил Г.
Читатель
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 26 фев 2014 19:27

Re: Проблема с автоматом

Сообщение Михаил Г. »

спасибо за ответ, у вас есть в продаже? если можно подробно в личку!?
bendix
Пыжевод-новичок
Пыжевод-новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 12 фев 2014 23:57

Re: Проблема с автоматом

Сообщение bendix »

Написал в личку
ReyCrow
Читатель
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 04 мар 2014 08:22

Re: Проблема с автоматом

Сообщение ReyCrow »

на самом деле есть всего 2 варианта
1 отремонтировать ту которая уже есть.. тут вопрос возникает кто и как будет делать ремонт... на прямую от этого будет зависеть и срок ее службы. не дешего конечно но можно проездить достатосно долго если хорошо сделают.
2 можно купить контрактную. это как правило кот в мешке... но надо с продавца брать гарантию... конечно никто на нее даже 50тыс км не даст. но можно будет в течении месяца вернуть если что то не так. часто такой кот достаточно ласков и дает его обладателю спокойствие и равновесие но бывают и другие индивидумы породы кошачих которые в первуюю же неделю портят всю мебель и обдирают обои... решение за вами... всё вышесказанное из личного опыта и опыта моих товарищей
Ответить

Вернуться в «Peugeot 307»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 26 гостей