страховая НСК-уверенность, развод! ахтунг!

Ответить
espaniola
Читатель
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 19 дек 2011 17:33
Откуда: Мск

страховая НСК-уверенность, развод! ахтунг!

Сообщение espaniola »

Пишу про очередной развод, мне на них везет)))

Звонят, представляются, что дилеры Пежо, называют по имени-отчеству, знают марку машины, год выпуска и год покупки. Предлагают рассчитать КАСКО. Предлагают замечательно дешевый вариант (в моем случае 34000 рублей против 100000 Ингосстраха) от некой компании НСК-уверенность, дочерней компании Газпрома. Я взяла минуту на размышление и (хвала инету!!) нашла отзывы таких же людей, причем с машинами разных марок, которым точно так же позвонили... В общем, у компании нет нормального сайта, а тот что есть, зарегистрирован совсем недавно (а говорят. что работают с 2003 года на рынке), редкие положительные отзывы на форумах оставлены людьми, которые там регистрировались "вчера" и не имеют ни одного сообщения и т.д. Ну и самое настораживающее - это, конечно, замечательные условия (и полный комплект страховки, и никакой франшизы, и по мелким повреждениям никаких справок из ГАИ не надо, и эвакуатор бесплатно, и комиссар бесплатно) и это все за 34 т.р.!! В общем, аккуратно, люди!
Аватара пользователя
alexvlad
Пыжевод-новичок
Пыжевод-новичок
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 13 июл 2011 22:56
Откуда: Москва. Зеленоград

Re: страховая НСК-уверенность, развод! ахтунг!

Сообщение alexvlad »

Достали уже по телефону страховые агенты различных компаний. ВСЕ предлагают САМЫЕ низкие цены. Скажу честно посылать уже устал. Стал в ответ предлагать заказать у меня САМУЮ дешевую мебель. (Работа у меня такая) Трубку кладут сразу, даже не извинившись.
:vh: :vh: :vh:
Peugeot 406 Break 2.0 HDI RHY
Olessya
Читатель
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 29 май 2012 15:19

Re: страховая НСК-уверенность, развод! ахтунг!

Сообщение Olessya »

Да они как грибы растут эти непонятные разводчики.
Olessya
Читатель
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 29 май 2012 15:19

Re: страховая НСК-уверенность, развод! ахтунг!

Сообщение Olessya »

НКМ-Уверенность может? Или они поменяли немного название-))) Да, они действительно мошенники, опять активизировались http://www.asn-news.ru/rating/company/448?type=company Новые схемы, новые телефоны, вот удивительно если так долго живут - значит кто-то всё-таки ведётся на них, аккуратнее! лучше уж переплатить но в какой-нибудь нормальной компании застраховаться.
rebamarvin
Читатель
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 30 ноя 2013 11:36

Re: страховая НСК-уверенность, развод! ахтунг!

Сообщение rebamarvin »

скинте плиз желательно в фотках метки шестерней!!!! остался без колес)))))
Аватара пользователя
Vadao
Пыжевод-новичок
Пыжевод-новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 26 апр 2014 17:51
Откуда: Москва

Re: страховая НСК-уверенность, развод! ахтунг!

Сообщение Vadao »

Так много этих разводчиков, и все равно ведь народ ведется...
С уважением, Андрей.
Olessya
Читатель
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 29 май 2012 15:19

Re: страховая НСК-уверенность, развод! ахтунг!

Сообщение Olessya »

Согласна, и многие ведутся. Вот очередная сбежала - Евросиб-страхование, и снова куча отзывов о том, как же так. Причем лицензия-то пока действует и даже кое-где попадаются вопросы, что вот мне позвонили и предложили недорого каско, как считаете, надо брать? :good:
Peugeot-moscow.com
Читатель
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 09 ноя 2014 14:04

Re: страховая НСК-уверенность, развод! ахтунг!

Сообщение Peugeot-moscow.com »

Да уж, все они такие мерзкие... Вообще все страховщики. Как цыгане на вокзале.И обычно начинают говорить так быстро-быстро, как будто каша во рту. Туда наберут по объявлению видимо обзвонщиков, а они говорить-то как следует не научились по-русски...
Ответить

Вернуться в «Peugeot 207»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 16 гостей