Продам Пежо 207 (2008)

Куплю / Продам
Аватара пользователя
zlobotropp
Золотой Пыжевод
Золотой Пыжевод
Сообщения: 2880
Зарегистрирован: 24 ноя 2010 19:14
Откуда: проспект Пипки

Re: Продам Пежо 207 (2008)

Сообщение zlobotropp »

мне не надо 207 пежо даже задаром.не отмазывайся,давай фотку,у нас тут обычай такой.могу по диагностике только помочь если надо,все косяки устранить чтобы покупец когда погнал там всё чисто было :D
Изображение

Переходи на сторону зла...у нас есть печеньки.....
Аватара пользователя
СЕРЖ
Золотой Пыжевод
Золотой Пыжевод
Сообщения: 3243
Зарегистрирован: 24 ноя 2010 19:22
Откуда: c АвЕса

Re: Продам Пежо 207 (2008)

Сообщение СЕРЖ »

Mistyka писал(а): У меня обнаженки нет особо, предлагаю личную встречу с покупателем а не пустой глянец :roll: :))))))))
Нам бы вначале на глянец посмотреть ))))))))) :lol:
Аватара пользователя
Mistyka
Пыжевод-новичок
Пыжевод-новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 30 ноя 2011 13:45

Re: Продам Пежо 207 (2008)

Сообщение Mistyka »

Спасибо за предложение, мой бегает пока ноу проблем! :wink:
"Предлагаю утром деньги, вечером стулья".... утром покупца :twisted: , вечером фото :roll: :)
Кстати а как насчет того, что в девушке всегда должна быть тайна, а тут сразу покажи все карты... развод как ой-то. :oops:
Кстати поделитесь опытом, через салон кто продавал? Мне вот предлагают выставить в салоне без комиссии, мин срок 2 недели. Нет ли подводных камней каких?
Аватара пользователя
СЕРЖ
Золотой Пыжевод
Золотой Пыжевод
Сообщения: 3243
Зарегистрирован: 24 ноя 2010 19:22
Откуда: c АвЕса

Re: Продам Пежо 207 (2008)

Сообщение СЕРЖ »

Mistyka писал(а): Кстати а как насчет того, что в девушке всегда должна быть тайна, а тут сразу покажи все карты... развод как ой-то. :oops:
Кстати поделитесь опытом, через салон кто продавал? Мне вот предлагают выставить в салоне без комиссии, мин срок 2 недели. Нет ли подводных камней каких?
Тайна будет ф купальнике ))))
Через салон предлагать то предлагали,но всегда получалось и без их помощи продавать. Не факт что в салоне твою машину увидит больше народу,нежели ты сама распихаешь объявы по разным сайтам.
Один раз правда я продал Мицик в БлюФиш, но там цену объявили как раз ту самую по которой я продавал через объявы. Всё вышло быстро и культурно.
Аватара пользователя
Mistyka
Пыжевод-новичок
Пыжевод-новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 30 ноя 2011 13:45

Re: Продам Пежо 207 (2008)

Сообщение Mistyka »

Продала Пыжика сегодня =) Желающих много оказалось.
Ответить

Вернуться в «Барахолка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 40 гостей