ДВС + АКПП

Куплю / Продам
Ответить
TWINBSPARK
Читатель
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 12 июн 2011 21:09

ДВС + АКПП

Сообщение TWINBSPARK »

Продам ДВС И АКПП от 607 - 12J4 158л.с. возможна установка взамен 10J4 136 л.с. визуально они идентичны, номера теперь побоку. цена 100 и 35 т.р.
ibsherkunov@mail.ru
Аватара пользователя
Сандалет
Пыжевод-любопытный
Пыжевод-любопытный
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 17 окт 2009 00:58

Сообщение Сандалет »

Если коробка живая-ценник нормуль. За моторишко-ценник ахтунг. Я 3 литра вместе с коробкой,приводами,проводкой,блоком управления и радиатором и еще кучей всякой хрени продал за 58 тысяч. И продавал долго,разместив объяву на 5 пыжефорумах. А этот моторишко ИМХО-30 тыс-потолок.
Кто в курсе, каким образом нанести на калесо 16 дюймов точки, чтобы при вращении на 120 км \час появлялось слово хуй?
TWINBSPARK
Читатель
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 12 июн 2011 21:09

Сообщение TWINBSPARK »

самый дешевый чтя я нашел на сегодняшний день без всего стоил 110, плюс мой мотор в полном поряде.
Аватара пользователя
Сандалет
Пыжевод-любопытный
Пыжевод-любопытный
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 17 окт 2009 00:58

Сообщение Сандалет »

TWINBSPARK писал(а):самый дешевый чтя я нашел на сегодняшний день без всего стоил 110, плюс мой мотор в полном поряде.
Ты не там ищешь, если ты говоришь про конторы торгующие контрактными движками,то они с принятием новых правил оформления ДВС,оказались в полной жопе. Зато на коне теперь простые разборщики литовского шрота. Если раньше они моторы дербанили и вкидывали блоки, то теперь с удовольствием за 1000 долларов отдадут тебе двигатель без навесного.
Кто в курсе, каким образом нанести на калесо 16 дюймов точки, чтобы при вращении на 120 км \час появлялось слово хуй?
Ответить

Вернуться в «Барахолка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 35 гостей