Замена штатной магнитоллы

Ответить
Pavel-san
Пыжевод-новичок
Пыжевод-новичок
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 29 июл 2012 18:19

Замена штатной магнитоллы

Сообщение Pavel-san »

Здравствуйте! Штатная магнитолла - как часть интерьера, смотрится красиво, углы по-диагональке, французы насчет дизайна постарались. Есть новая магнитолла, обычной, прямоугольной формы. Вот только красиво туда нифига не станет. Вариант пока один: вырезать пластину размеров штатной магнитоллы, а в ней прямоугольное отверствие.)

Подскажите пожалуйста, кто уже столкнулся с ситуацией и имеет опыт: как теперь ее туда вставить, чтоб французы, увидя, руки не поотбивали?

(если надо, могу фото панели со штатной магнитоллой сделать, а вы - своей, с уже новой магнитоллой)))

Спасибо!
azskit
Пыжевод-любопытный
Пыжевод-любопытный
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 11 июн 2010 21:34
Откуда: Беларусь

Re: Замена штатной магнитоллы

Сообщение azskit »

Привет Pavel-san.
Насчет интерьера не заморачивался, потому что штатной магнитолы в комплекте с машиной не получил = \

Если я правильно понял, то ты хочешь как бы закрыть диагональное оформление рамкой, и чтобы она держалась на прямоугольной панельке новой магнитолы? Первое что приходит на ум - это приладить к пластинке уголки, чтобы их можно было вставить между коробом и самой магнитолой так же как вставляются пластинки для вынимания магнитолы из короба. Попытался это изобразить на рисунке:
Изображение
На рисунке рамка как бы с тыльной стороны.

p.s.: а что с штатной магнитолой?
Pavel-san
Пыжевод-новичок
Пыжевод-новичок
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 29 июл 2012 18:19

Re: Замена штатной магнитоллы

Сообщение Pavel-san »

azskit, спасибо за отзыв! Ты всегда подскажешь.
Штатная магнитолла уже отработала свое. Чинить не хочу, всё равно на кассетах:) хочется свою муз послушать. ФМ -трансмиттер был не вариант. Читал качество звука у них не очень и ломаются часто.
Оказалось продается переходная рамка на Пыжик 306. Вот где купил: http://winauto.ua/product/facia-plate-a ... ugeot-306/
Дороговато за кусок пластмаски, но красота требует жертв. Вопрос решен:)
Вложения
Фото0330.jpg
Pavel-san
Пыжевод-новичок
Пыжевод-новичок
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 29 июл 2012 18:19

Re: Замена штатной магнитоллы

Сообщение Pavel-san »

Вот моя Пантера
Вложения
1.jpg
Ответить

Вернуться в «Пежо 306 - эксплуатация, техническое обслуживание и ремонт»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей