Что делать и делать ли

Ответить
ba33eg
Читатель
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 12 май 2011 14:57
Откуда: Default City

Что делать и делать ли

Сообщение ba33eg »

Пока регистрация на пежо-клуп не работает, спрошу совета здесь, как на самом живом форуме по пыжам.
Есть 306 S16 95 года рождения. Стоит уже 2 года на улице. Хочется реанимировать, но непонятно где и во сколько это выльется. Жалко машину, чего она стоит, да и нравится она мне. С другой стороны, я понимаю, что в общем то, зачем оно нужно да и нет-нет и возникает желание сдать её в разбор.
Чего посоветует коллективный разум? Есть ли грамотные сервисы, которые возьмутся делать?
---
FAQ:
Да, Москва
Да, глупый
Да, готовность к тратам есть
Нет, машина не единственная
Нет, руками в гараже самостоятельно я ничего делать не хочу
Последний раз редактировалось ba33eg 12 май 2011 15:48, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
zlobotropp
Золотой Пыжевод
Золотой Пыжевод
Сообщения: 2880
Зарегистрирован: 24 ноя 2010 19:14
Откуда: проспект Пипки

Сообщение zlobotropp »

а чё стоит там и чей он вообще?а то восстановишь и адью.да и состояние бы посмотреть,за 2 года сгниёт,фотки есть?
ba33eg
Читатель
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 12 май 2011 14:57
Откуда: Default City

Сообщение ba33eg »

"Сгниет" и 306 это две вещи несовместны.
"Вообще", он знакомых, у меня генералка
"Чё стоит" - потому что работаю много и другая машина есть. Поставил его, потому что сдохла релюшка включения карлсонов на радиаторе и ездить на воздушном охлаждении ну не получалось. Никак не мог найти времени починить, а там и аккум сдох, ну и вот и стоит два года. Я с него пыль иногда смахиваю.
Фотографии зачем нужны не понимаю. Я ж не прошу наложением рук диагностику провести.
Аватара пользователя
zlobotropp
Золотой Пыжевод
Золотой Пыжевод
Сообщения: 2880
Зарегистрирован: 24 ноя 2010 19:14
Откуда: проспект Пипки

Сообщение zlobotropp »

ебстись или неебстись-личное дело каждого,восстанавливай раз приспичило,реле поменяй,масло и ремни тоже,я бы щас заводить его не стал,есть риск налететь на ещё больший х..
дерзай :vh:
ba33eg
Читатель
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 12 май 2011 14:57
Откуда: Default City

Сообщение ba33eg »

Вопрос не в "ебстись или нет", а в правильном выборе, так сказать, полового партнера. По предыдущему опыту, можно закопать в машину и 500к, а она не поедет, если у мастеров нет опыта или настроения.
Аватара пользователя
zlobotropp
Золотой Пыжевод
Золотой Пыжевод
Сообщения: 2880
Зарегистрирован: 24 ноя 2010 19:14
Откуда: проспект Пипки

Сообщение zlobotropp »

пыжовый сервис в митино
4959613089
Неон
Серебряный Пыжевод
Серебряный Пыжевод
Сообщения: 2114
Зарегистрирован: 22 авг 2010 19:38
Откуда: Собянинск Сити, ВАО

Re: Что делать и делать ли

Сообщение Неон »

ba33eg писал(а):Есть 306 S16
Отдай!!! :cool:
ba33eg
Читатель
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 12 май 2011 14:57
Откуда: Default City

Сообщение ba33eg »

@neon отдать мне жабо не позволяет, но продать в хорошие руки могу. Меня ары тут продать уговаривают, я им объяснил, что скорее в утиль отдам, чем в их руки
Неон
Серебряный Пыжевод
Серебряный Пыжевод
Сообщения: 2114
Зарегистрирован: 22 авг 2010 19:38
Откуда: Собянинск Сити, ВАО

Сообщение Неон »

ba33eg писал(а):@neon отдать мне жабо не позволяет, но продать в хорошие руки могу. Меня ары тут продать уговаривают, я им объяснил, что скорее в утиль отдам, чем в их руки
Чуть больше года назад даже искал подобный. :)
Но безуспешно. Живых, хотя бы относительно, не было.
Аватара пользователя
Сандалет
Пыжевод-любопытный
Пыжевод-любопытный
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 17 окт 2009 00:58

Сообщение Сандалет »

ba33eg писал(а):@neon отдать мне жабо не позволяет, но продать в хорошие руки могу. Меня ары тут продать уговаривают, я им объяснил, что скорее в утиль отдам, чем в их руки
Ты им так и сказал? А мне продашь?
Кто в курсе, каким образом нанести на калесо 16 дюймов точки, чтобы при вращении на 120 км \час появлялось слово хуй?
ba33eg
Читатель
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 12 май 2011 14:57
Откуда: Default City

Сообщение ba33eg »

@neon, ну вот этот был живой относительно, теперь сомневаюсь ))
@Сандалет, им так и сказал, да. Ну если заберешь и по деньгам сговоримся, продам. Жалко машину то.
Ответить

Вернуться в «Пежо 306 - эксплуатация, техническое обслуживание и ремонт»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 32 гостя