штатная сигнализация не открывает дверь водителя

Обмен опытом, сведения о прохождении ТО, расходных материалах, бензине и т.п.
Ответить
Айрат
Читатель
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 06 авг 2014 00:45

штатная сигнализация не открывает дверь водителя

Сообщение Айрат »

Пежо Партнер 2006 г, штатная сигнализация не открывает дверь водителя
и блокирует замки автоматически через 1 минуту, пока не сунешь ключ в замок зажигания. как исправить?
r.rewqer
Пыжевод-новичок
Пыжевод-новичок
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 10 ноя 2014 18:39

Re: штатная сигнализация не открывает дверь водителя

Сообщение r.rewqer »

У меня были такие проблемы на пыжике. Решил проблему следующий образом. Демонтировал мозги управления центральными замками, поставил другие, сверху для удобства подключил простую пандору 3000. Об установке не жалею, вещь классная. Жалею лишь то что раньше не поставил. Автозапуск тоже очень удобная функция.
Stan
Пыжевод-новичок
Пыжевод-новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 18 янв 2012 20:42

Re: штатная сигнализация не открывает дверь водителя

Сообщение Stan »

r.rewqer писал(а):У меня были такие проблемы на пыжике. Решил проблему следующий образом. Демонтировал мозги управления центральными замками, поставил другие, сверху для удобства подключил простую пандору 3000. Об установке не жалею, вещь классная. Жалею лишь то что раньше не поставил. Автозапуск тоже очень удобная функция.
Хороший выбор, я себе тоже надавно поставил пандору с автозапуском, правда модель другую. Пока доволен, все работает, не разу не зависала. Понравился эргономичный брелок и жк дисплей.
r.rewqer
Пыжевод-новичок
Пыжевод-новичок
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 10 ноя 2014 18:39

Re: штатная сигнализация не открывает дверь водителя

Сообщение r.rewqer »

Stan писал(а):
r.rewqer писал(а):У меня были такие проблемы на пыжике. Решил проблему следующий образом. Демонтировал мозги управления центральными замками, поставил другие, сверху для удобства подключил простую пандору 3000. Об установке не жалею, вещь классная. Жалею лишь то что раньше не поставил. Автозапуск тоже очень удобная функция.
Хороший выбор, я себе тоже надавно поставил пандору с автозапуском, правда модель другую. Пока доволен, все работает, не разу не зависала. Понравился эргономичный брелок и жк дисплей.
Я просто решил поставить пандора 3000 так как по цене подошла, да и функционал довольно солидный, мне больше не надо.
Ответить

Вернуться в «Пежо Партнер - эксплуатация, техническое обслуживание и ремонт»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 14 гостей